Прочие взаимоотношения

А если вас на вальс пригласят, вы не ударите в грязь лицом, пойдете ? :):):)

Не очень люблю вальс, но начнем и медленно переведу его в любимый фламенко)
Марк Пожаров
Лучший ответ
....нет, конечно...)))) )
мы его с детьми каждый май танцуем...)))
Пойду, но в грязь ударю обязательно - совершенно не умею танцевать, хотя меня усердно учили. А вот муженек - сбацает что хочешь, хотя у него - перелмы бедhа и 2-х голеностопных суставов... Хотя ходит еле-еле...
Как давно я не танцевала.... и как хочу танцевать, я вальс.... это мой самый любимый танец, а если ещё и партнёр умеет его танцевать.... я могу танцевать этот танец бесконечно))) я танцевать хочу, я танцевать хочу, до самого утра)))))) улыбаюсь)))
с удовольствием))))
вежливо извинюсь, сославшись на плохое самочувствие)) )
не умею я (
Алинка Slivka
А я ударю в грязь лицом... и постараюсь непойти, потому что танцевать не умею!!!
я не умею
Gadirov Vusal
Я бы станцевала, но я не умею, так банально. С мч танцевала - не получилось) Он даже не смог научить хоть маленько. А вот его друг подсказал какой-то способ, что еще не совсем правильно, но гораздо легче, так же идет на счет раз-два-три. Вот с ним я натанцевалась, но уже не помню как)))
В&
Виталька """
Если это будет мой жених, и вальс этот будет в ЗАГСе - то я не ударю в грязь лицом, я буду стараться, а в остальных случаях... все может быть)))
Вальс - замечательный танец! Главное, чтобы была пластичность, чувство ритма и чуткость. Я думаю, неважно, умеете ли Вы его танцевать. Это универсальный танец, подвластный любому танцору. Если Вы любите дискотеки и умеете танцевать медленные танцы вообще, то - дерзайте! А я пойду с удовольствием. И на пригласившего обращу особое внимание - оригинальный способ показать свою необычность.
Я с удовольствием пойду танцевать вальс, главное что бы партнер ноги не отдавил. :)))))
конечно пойду!! ! мужчина же ведет-там по ходу соориентируюсь;)
Akbota Kadirsizova