Прочие взаимоотношения
>>>>>>....Женщиной-собственницей быть ...разве плохо??..)..Ваше мнение....о таких особах...)))....
я - собственница!!)) ) просто не люблю... места общего пользования....))))
Raeva K.
Согласна, тоже неперпеношу есть с чужими женщинами из одной тарелки
Я такаЯ )) и о себе-любимой просто превосходного мнениЯ )))
Нужно помнить одно: всё нам временно даётся!
Я такая и не изменю себе)
Оооо я смарю, тут таких как я достаточна много..я ТОЖЕ СОБСТВЕННИЦА)))
пачему я должна делить с кем то своего ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ..мм)))..увы нет...ЭТОТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ где..я имею ввиду)))
Не про работу, не про мам, не про детей..
И флаг ей в руки! Но императрицей она навряд ли станет.
По сути все Женщины являются Собственницами, только вот у всех разный порог этой наклонности)
Все люди собственники! Если было бы по другому, то вообще ни чего бы не добивались люди. Зачем? Ведь всем можно поделиться. ))) Мужчины такие же все. А если не так, то с любовью человек даже не встречался в жизни. Нужно бороться за свое счастье. И для этого быть его собственником или собстевенницей. Иначе никак.
Я с такой живу.. . Великолепно.. . Она свою собственность и от бандитов защитит и.. . подругами прикормит...
В принципе все женщины такие. Просто у некоторых это проявляется слишком очевидно: положи на место, мое не трогай. А другие это умело маскируют за маской безразличия или просто думают, а все равно никуда не денется.
Каждому свое))
Совсем нет... не плохо, когда знаешь, что находишься в его собственности)))
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС, тоже ЗА ПРЕЖНИЙ ИНТЕРФЕЙС!
А женщина и должна быть собственницей! МОЙ мужчина и всё тут!
впрочем как и мужчины и они собственники.. . и это нормально.
Свое я всегда возьму, чьим бы оно не было!!!)) )
Жизнь-борьба! Быть собственником нынче-проявлять самозащиту!
мужчин пугают собственницы. У них сразу внутренний протест назревает. Как так? Личное пространство она нарушает, лишает свободы!
я не за матриархат
Плохо это потому что часто "собственница" превращается в "собаку на сене"
Любая женщина хочет, что бы этот именно мужчина принадлежал бы только ей.. . Это нормально...
Каждый собственник... в той или иной степени))).... кинь в меня камнем, если это не так)))
Моя первая жена ревновала меня постоянно. Даже в окно выглянуть с девятого этажа было поводом для скандала по поводу того, что я там кого-то высматриваю.
Началось это всё только после свадьбы, так, что "смотреть надо было... " (хотя мог бы быть и повнимательнее, конечно) .
Прожили мы вместе две недели.
Я терпеть не могу подобного. И любая баба, которая хоть тень ревности себе позволяла (о проявлении я вообще молчу) - вылетала из моей жизни впереди своего визга.
Прожили мы вместе две недели.
Хорошо быть уверенной в себе и партнере. А проявление этого чувства собственности ...не всегда красиво и ...эффективно )))
Хотя в душЕ мы все собственницы, ессно...
Всё в женщине должно быть совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска.
Застенчивость и риск неповторимый.
Измена лёгкая и верность навека.
Есть в королеве — шарм простолюдинки,
Как есть в крестьянке — королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность тихая, как воск.
Всё в женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство,
И кислота лимонная, и вязкий пряный мёд
Любовь и блуд, веселье и тоска.
Застенчивость и риск неповторимый.
Измена лёгкая и верность навека.
Есть в королеве — шарм простолюдинки,
И есть послушность тихая, как воск.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство,
И кислота лимонная, и вязкий пряный мёд
Мы все такие)
Моё, значит Моё)
Если легко отпустить и отдать, значит было НЕ ЕЁ
Моё, значит Моё)
есть более серьезные недостатки
Да все мы по своей натуре собственники, ибо думаем в первую очередь о себе, своих интересах и своем счастье... Все мы собственники еще и потому, что нам так трудно расставаться с дорогими нам вещичками, пусть даже мелочными, к которым мы привыкли, а то, что нам трудно отпускать от себя людей, к которым тоже привязываемся, еще и лишнее тому доказательство... Еще такое чувство, как ревность, тоже является сведением собственничества)
:Женщины возомнили себя собственницами своих мужей, и это основная проблема современного человечества.
Это у всех в крови. Не обобщайте.... Это нормальное явление. Оно должно просто знать меру, все го лишь. Для полного счастья, так сказать.
это тяжело.. быть всё время на чеку.. рядом с этой тряпкой..
Понятие собствености относится к вещам а не к людям. Что значит принадлежать комуто как вещь? В отношениях есть понятия о преданости любимому человеку и это вполне добровольно. Поэтому те кто говорит про собственость в отношениях то те просто не понимают суть этого слова.
Плохо, когда нет собственности и не за что переживать.
Всё остальное - терпимо.
Эгоистичная тварь! ) - кстати это если ты - то это сексуально и в чем то совершенно не так уж и плохо! Но как правило сильно и всегда приходится тесать кулачки и плакать! )
как правило таким женщинам чаще всего и изменяют мужчины.
Таким - отвечают взаимностью ,
Хорошо ли при этом , и кому ?
Кому как .
Хорошо ли при этом , и кому ?
Кому как .
не плохо!! ! если эту собственность женщина зарабатывает свим трудом!!!! но как мы знаем это нонсенс. цель женщины - чужая (мужская) собственность
Мы все по сути собственники, плохо это или хорошо, это не изменить.))
Собственности у женщины быть не может, если она, конечно, женщина, а не машина.
Плохо.. если про отношения.
Так вроде рабство, в позапрошлом веке отменили?
Баба - самое тупое чмо, из изобретенных Богом сущесств. Из всех ее многочис ленных недостатков - неумение владеть своими собственными дырками. Все др. ее недостатки - детская песня!
Неплохо. Ведь ему приятно, что ты думаешь только о нём и нуждаешься в этом человеке, правда, всё должно быть в меру)
Некоторые люди, как пластиковые стаканы, такие же дешевые, пустые и одноразовые.
Это современно
Для нее - хорошо, для мужчины - плохо.
Ой я жуткая собственница, и мне кажется луше уж так чем быть овцой!
да
Собственницы как правило это дуры без мозгов
Хорошо, но мучительно, когда пытаются "собственность" отобрать :)))
да женщиной вообще быть не интересно
все девушки такие) расслабтесь))
от части плохо, мужчины не вещь, чтобы их присваивать
Это хорошо. Моё мнение о них положительное.