Прочие взаимоотношения

Блин.. . че то и меня просквозило.. . А в 25 лет, если не замужем, то всё - жизнь кончилась???

Просто мне 23... переживаю.. .
Думаю вот заранее веревку мылом натереть... .
Или ещё есть шанс... .

Хыхы)))))))) ) Доброго вечерка, злыдни))))))))))))))))
Артур Бар
Моя не отдам никому)))))
Аня Слепцова
Лучший ответ
да не.. . сук получше выбери, затяни. . и качайси на качелях)))
Kristina Derjabkina
Артур Бар Ахахаха))))))))))) сук выбирать - это как то не по мне))))))))))))))))) ахаха))))))))))))
Приветики солнышкА наше ясное и прекрасное))))))))))))))))))
Жизнь закончится, если в монашки податься...)))
,,,,,,,,, )))))))))))
Артур Бар Та я уже собралась....в мужской монастырь))))
И тебе радужного вечерочка)
Вот когда нам с тобой стукнет 25...
тогда начнем мылить веревку...) )

тем более скоро конец Света.. и кстати я нашла с кем зимовать; -)
Данил Богута
Артур Бар Хахахха))))))))) А я надеюсь на конец света))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому, как я похоже со снегирями только прозимую)))))))))
можешь натирать)) ) потихоньку)))))))))))))
Алик Чепкунов
Учти, что с 28 лет акушеры в роддоме считают женщину "старой первородящей" - возможны сложности при родах и беременности в целом. К тому же, ребенку нужны МОЛОДЫЕ родители.
Юр
Юрий
Артур Бар Вот не надо тут....врачи и ученные разное говорят!
Меня в 30 родили... сестренку в 35....
Да таких девочек, как мы у мамы ещё поискать!
Так что каждому своё!
не спеши.. . замужем не в девках.... хотя у некоторых это становится целью жизни.... 23 - это не срок.... взрослая жизнь только начинается... удачи))))
лучше быть не замужем, чем разведенкой, не спеши девочка!
вылазь из жертвы, заходи в шлюху и кончай
ага потом будешь с криками беби беби...
Катя Шайтанова
Мне 25 и я не замужем! По тому что ищу хорошего а не бросаюсь на абы кого! Вот в 35 не замужем это уже грустно! А пока жизнь в самом разгаре!
Бабы каяться, девки замуж собираются! Не спешите еще успеете, 23 это не приговор!
Ага. Ещё родить не забудьте и развестись, а то не по-людски.
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
Не страшно это.
вроде как и рано и в то же время поздно, шанс что будет ребёнок с каждым годом уменьшается . люди сами делают выбор