Прочие взаимоотношения

Если парень девственник в 22 года то о чем это говорит?

ну о разном это говорит. . может он не на столько смел чтоб начать это дело.. . либо он ждет подходящего человека для своего первого раза.. .
в наше время это большая редкость.... нет ничего плохого в этом. . но начать уже стоит
Юлия Скубиева
Лучший ответ
О том, что у него не было секса. Что страшного то?
Денис Михайлов
чистый парень... ценно...
Николай Кокин
Пора начинать трахаться!
ничего плохого не вижу
Natalja Schmeller
О его индивидуальности!
разборчивый
Артём Нефедов
О том что все у него запущено.
Сергей Крюков
нормально) ) не будь занимайся потаскушеством (фиг знает праивльно слово написал или нет)

21 век, дети не успев повзорслеть лезут во взрослую жизнь)
22 года, парень, ничего старншного не вижу, не парься много об этом ), потому как блядей много) , каждый делает и хочет то что ему надо)
просто чуть смелее, на счет разборчивости вижу что не с каждой у тебя встанет, это здорово!
всех не перетрахаешь, но стреимться надо, чушь какая то
а сейчас спросите девушек, МНЕ 22 у меня не было парня, че делать, да ничего не делать, БУДЕТ

чистота того, что проблем не будет
кто как выбирает себе будушую жизнь)
зато можно более вероятно быть уверенным, что парнеь не изменит, в отличие ЕЕ!

молоток парень)
ищи, и если надо слишком, все будет) !
ты главное не говонри сразу что мол первый раз! , не то еще подумают! ВЕДЬ У НЕЕ ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ )