Мне 19 и я девственник, лично я не считаю это чем-то плохим.
Как по вашему, это нормально или нет?
Просто интересно мнение разных людей, лишаться девственности не собираюсь)
Прочие взаимоотношения
Девственник в 19 это нормально?
Посмотрите статистику.
Мальчиков рождается больше, чем девочек, на 5 - 8% и только в 28 годам число женщин и мужчин данного поколения сравнивается. А если пишут, что женщин больше, чем мужчин, то это потому, что к 60 на 2 женщин - один мужчина.
А что это значит?
Это значит, что мужчине до 28 лет бывает трудно найти полового партнера, особенно, если молодой человек не хочет связываться с проститутками.
А еще, к тому же, обычно девушки предпочитают более опытных мужчин, постарше себя.
Лично у меня первый половой контакт был в 26 с партнершей, которой было 22 и у которой тоже это был первый половой контакт.
Мог ли я раньше переспать с женщиной? Мог, но не хотел. Та, что намекала мне на связь, когда мне было 19, проституткой не была, но была весьма неразборчива в контактах.
А что это значит?
И что, девственник, даже ни разу себя не отдрочил?
дас ист фантастишь...
Ты мужчина, у тебя не может быть девственности, придурок) только неопытность
Смотря какая причина этого, у меня было в 14 первый раз, до 19 встречались, женились, так эта сучара меня 5 лет назад предала, я жалею об этом, ну нахер.
Николай Балдин
почитать, так у многих тут первый перепих был в 14 лет, вот только в реале в 14 лет даже за ручку боялись держаться. мне тоже было 14 лет, и я далеко не из деревни и видела все: тут крутые половые герои, в реале стесняшки-какашки
Вполне. Лучше быть одним чем вместе с кем попало
Да.
иди уроки учи, сопляк
Вопросы со словом:" нормально" нахожу неимоверными по глупости, ибо всё ОТНОСИТЕЛЬНО.
Относительно меня может нормально, относительно другого может нет.
А какая разница что я или кто другой думает по этому поводу? Это твоя жизнь, живи как считаешь нужным.
Кто тебя будет спрашивать, собираешься или нет, нагнут и в жопу трахнут
Я если честно не знаю ни одного НОРМАЛЬНОГО девственника
Если ты мужик, то ты не должен ни в чем сомневаться, нормально это или нет... Ты крут уже по дефолту. И всё у тебя будет, если ты нормальный пацан
Вассерман ответит точно на этот вопрос. А мое мнение, что 19 лет это еще не зрелый (умственно) как правило человек. В этом возрасте можно много наделать глупостей. Лучше быть девственником, чем сидеть в тюрьме за совращение малолетних или оставить детей полусиротами.
нормально, я старше и девственница