Прочие взаимоотношения
Это нормально что в 27 лет парень покупает для себя наборы "фокусы с магнитом", "юный химик", "электроника для детей",
покупает журналы со стикерами и собирает наклейки и так далее? Отсталый?) Будет у вас недоумение?)
Вполне нормально. В его детстве не было таких наборов, а в наше время для детей много интересного придумали. Я вот хочу набор для выжигания по дереву взять. Они сейчас такие клевые и удобные.
Странно. Может детство провёл с одной игрушкой : лошадкой-качалкой, которую на помойке нашёл. :о)
Хотя по такому набору игр можно сделать вывод : он начинающий террорист - изготовление ВВ в домашних условиях и способы подрыва.
Зоя Киященко
Нормальные игрушки были у него) те же журналы со стикерами, денди, сега, потом 486) тетрисы, ролики, скейт) Правда хотелось большего)
Вот ответь мне - слов не трать!
Где царевне мужа брать?
Чай, сама, дурында, видишь -
Женихов у ей не рать!
Кабы здесь толпился полк -
В пререканьях был бы толк,
Ну а нет - хватай любого,
Будь он даже брянский волк!..
Где царевне мужа брать?
Чай, сама, дурында, видишь -
Женихов у ей не рать!
Кабы здесь толпился полк -
В пререканьях был бы толк,
Ну а нет - хватай любого,
Будь он даже брянский волк!..
Нормально. Вот родится у него с женой деточка - а он кааак достанет это все и будет им интересно))))
Зоя Киященко
Нет у него ни жены, ни деточки -_-
Не нормально их вставлять, а для мелкой моторики полезно.
Ekaterina
Какая мелкая моторика в 27 лет с набором "Юный химик".
Я в 33 радуюсь штампикам Звёздных Войн, которые в дополнение к покупкам дают. Что тут ненормального-то? Почему ими должны играть только дети? О_о
Зоя Киященко
Вот именно!!! Игрушки для всех, а не только для детей!!! Права взрослым!!! За равноправие!!!! Долой дискриминацию!!!
в своё время наши журналы типа "техника молодёжи" активно закупала Япония. брала там технические идеи и удивляла потом мир своими техническими новинками.... может и здесь, человеку нужно для дела. а если бы он только пиво, допустим, покупал, было бы нормально?
Зоя Киященко
Спасибо. Интересно про "Технику молодёжи". Мне вот Рудольф Сворень нравится.
Не это явно лучше, чем с девушками встречаться и трахать их. Веселее что-ли.
Зоя Киященко
Одно другому мешает?
в детстве не наигрался, норм
Зоя Киященко
Спасибо.
детям... я и сам играюсь ними и кому интереснее -это вопрос
ВСЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВОДКУ ЖРАТЬ)
Зоя Киященко
Спасибо.
пусть покупает) наверное в детстве не успел
Я время от времени покупаю раскраски (Диснеевские, как в детстве были), фломастеры, карандаши и провожу с ними не один вечер) Неповторимое ощущение)
И что тут такова у каждого своя жизнь