Прочие взаимоотношения
Как простить за измену? Вы бы простили?
это настолько щепетильно-индивидуальная тема.... и советы здесь не помогут.... кроме одного разберись сама в себе насколько это тебе нужно и к чему это иожет привести.... трудно не прощать и недоверять любимым.... но и нельзя что-бы тобой пользовались как бездушной тряпкой.... тебе решать ...главное без нервов мозгами шевелять удачи
А нах оно надо? Потом при любой ссоре всю жизнь припоминать будешь. Это событие никогда не покинет твои воспоминания.
а что Вы понимаете под изменой? тусонулся пару раз с малолеткой? ) Измена - это предательство надежд и ожиданий. И женщина должна быть мудрой. Мужчины слабы, и мимолетные "прогулки" им свойственны. Они не придают значения этому так, как мы. Учитесь быть женщиной, от которой свободным не захочет быть ни один мужчина
не простила
развелась
не жалею
развелась
не жалею
нет конечно.. потом опять изменит
когда то я развелась из-за того что не простила измену, а теперь одна и так и не смогла устроить свою жизнь да и дочь растёт без отца ...
как то так !!!
да никогда
Да. Хотя предпочла бы просто не знать. А на вопрос "как" ответить сложно.
Всякое в жизни бывает... однозначно наверно не отвечу... Все совершают ошибки.
Вот сама посуди --может ли твой избранник сделать тебя счастливой, если за последние полчаса ты задала народу три вопроса об измене, об отсосах в такси и о свободных отношениях? Тебя в куче дерьма валяют, а ты хочешь его любить? Или ты мазохистка?