Прочие взаимоотношения
Завтра скушный понедельник... Приеду с работы, приму душ, посмотрю какую-нить мелодраму
... Чет чувствую скоро на макраме потянет и на дачу. А у вас тоже такая тоска завтра ожидает?
У меня каждый рабочий день понедельник... Но сериальную мелодраму я всё же посмотрю.
Меня сегодня что то на дачу тянуло
мне в дорогу собираться.
Электричка Кисловодск- Ростов на Дону.
Ты пришёл с работы, и у тебя есть несколько часов, чтобы посидеть в Интернете и поспать. Завтра ты опять пойдёшь туда же, чтобы заниматься делами, которыми заниматься не хочешь, потому что нужно платить за жизнь и покупать вещи, которые тебе не нужны.
А знаешь, в дурдомах сейчас ужин. Психи с удовольствием уплетают мясной плов из металлических тарелок, заедая хлебом с маслом, после чего получат яблоко и стакан кефира. Они покушают, и, обсудив вечернее меню, пойдут в палаты, где будут до глубокой ночи играть в настольные игры, читать книги и просто болтать о всяких интересных и не очень вещах. Кто-то будет рассказывать анекдоты, а остальные будут до слёз хохотать. Потом они лягут спать, когда захотят, и проснутся, когда захотят, а не когда надо. Ты на тот момент уже будешь давным-давно на своей нелюбимой работе, делая то, что тебе говорят, чтобы хоть как-то сводить концы с концами...
А теперь скажи, кто из вас действительно псих?
У меня домашние дела. физическая нагрузка все 100 процентов.
Не навижу работу....
нет. у меня будет своя клиника с плятьями и коксом ;)
Я радуюсь каждому дню! Я не больна и у меня отличная внешность и пусть гадкий характе... это все неважно, главное здоровье и возможность жить !