Прочие взаимоотношения

А в понедельник ,придя на работу посля корпоратива ,как надо здороваться с коллеХами ???

Bella Magomedovna
Утром после корпоратива с коллегами здороваются не на работе, а в кроватке. )))))))))))))))))))))))
Света Тараканова
Лучший ответ
В общем вот был корпоратив в Большой и Известной конторе, далее что б не затягивать рассказ участницы действа (орфографию и самое главное стиль сохранил полностью) .
Уже почти, слава богу: 18 - последний день. Жду - не дождусь: за это время вообще почти полный пи@#ец настал, продажи просто встали, акции упали больше, чем у Юкоса. На зарплату деньги еле наскребаем.

А последний выезд для сплочения команды меня просто подкосил. Представь: объявляют "крутым", что едем в С. -П. на уик-энд на поезде, будем жить в о@уительном отеле, пойдем в Мариинку. Ну все, бл#$ь, и понабрали вечерних платьев. Надо было, конечно, насторожиться, когда перед самой поездкой нам выдали спортивную форму с фирменной символикой. Ну ладно, сели в поезд, поехали. При чем всех распихали по разным вагонам. Около 5.30 утра происходит экстренная остановка поезда х@й знает где. У всех одновременно заблокировали все мобильники.

Нас, бл#$ь, высадили, разбили на какие-то группы и повели (при чем, вещи остались в поезде, сказали, что их потом доставят) , якобы, до ближайшего населённого пункта. Каждую группу сопровождал МЧСовец. Добрались, в этом пункте дали карту, как дойти до следующего пункта и так повторялась 5 раз. Перлись через болота, по колено в грязи. В такую х#$ню просто невозможно поверить. К 9 вечера добрались, наконец, до палаточного городка, который, как оказалось и был конечной целью нашего путешествия. Там жили в палатках, жрали еду, которую доставили на рифрижератарах, нас жрали комары, участвовали в идиотских играх. Потом нам рассказали, что это был спец. поезд (стоил 130 тыс. баксов) , телефоны заблокировали специально и включили через 1 день. Такой типа эктрим туризм. Одного пердуна - члена правления вывезли оттуда на скорой. 2 иностранца - директора проиводства нашли где-то машину и просто с#$бались оттуда. В понедельник на работу не смогла придти половина съездивших. Ну как тебе?
Рустам Юсупов
лучше молча, кивком.. мало ли... если коллектив большой... может не хватить кислорода))))
Звоном бокалов...