Написала в Ватсап мужчине коллеге, которому 47 лет, что я в него влюбилась, что он самый самый, что пыталась забыть, но не вышло.. Боюсь, что пошлёт или засмеет. Мне 22
Завтра ведь увижу
Прочие взаимоотношения
Опозорилась.. Боюсь теперь идти завтра на работу.. Такое унижение
Бросьте, дело молодое, идите как будто ничего не было... Ведь не было.... НИЧЕГО.
если он мужик он никому про это не скажет, а если тряпка то да он вам не пара.
Делов то, подойди, извинись, скажи подруги пьяные подшутили отправив смс
И что пусть ему будет стыдно, что не смог ответить))))
То, что влюбилась это понятно, а в чём опозорилась то? Вот это не понятно. Если он не балабол и не дебил отмороженный на всю голову, то ни кому не расскажет.
Рома Акулов
Вдруг пошлёт
В чем позор? Вы описали чувства, за них нет наказания. Есть лишь восторг у того кому они предназначены. Этот восторг не позволит мужчине совершить глупость.
Да он завтра будет весь сиять и цвести..! А ты ему, тихо так это, - воть..! чё деать буим..!?
А когда писала не боялась? Головой надо думать, все теперь "Или пан, или пропал"...
Лилия Иванова
протрезвела же, ну)
Взрослый человек сделает вид что ничего не произошло. Если, конечно, он не глупец, который не прочь завести интрижку на работе...))
Конечно пошлет.)
Неделю назад был этот вопрос. Вы всю неделю не ходили на работу??? Не тупи, никакого унижения здесь нет... Пришла, как ничего и не было.
лучше сделать - да пожалеть, чем не сделать - да пожалеть.
Рома Акулов
Это не унижение?
Надеюсь его жена не прочитала ваше СМС, а то мало ли ) влетит еще и ему )
Ему 47,это не 15летний пацан, нормально все будет
Всегда есть шанс сказать что вы выпивали и не туда отправили сообщение
да ладно еще молодая зачем тебе старик
Я уж подумал добежать до М/Ж не успела... а тут всего то))
Где позор то?
Нодира Джорубова
по негласным правилам старых времен женщина которая первая пишет мужику - уже конченая.
не очкуй. презики прикупи на всякий случай.
Напиши, что ошиблась, абонентом. А если расскажет, скажи, что хотела проверить реакцию. Много можно выдумать