Прочие взаимоотношения

Опозорилась.. Боюсь теперь идти завтра на работу.. Такое унижение

Написала в Ватсап мужчине коллеге, которому 47 лет, что я в него влюбилась, что он самый самый, что пыталась забыть, но не вышло.. Боюсь, что пошлёт или засмеет. Мне 22
Завтра ведь увижу
Бросьте, дело молодое, идите как будто ничего не было... Ведь не было.... НИЧЕГО.
Станислав Калачёв
Лучший ответ
если он мужик он никому про это не скажет, а если тряпка то да он вам не пара.
R D V A N .
Делов то, подойди, извинись, скажи подруги пьяные подшутили отправив смс
Юрий Сазонов
И что пусть ему будет стыдно, что не смог ответить))))
Ирина Талецкая
То, что влюбилась это понятно, а в чём опозорилась то? Вот это не понятно. Если он не балабол и не дебил отмороженный на всю голову, то ни кому не расскажет.
Рома Акулов Вдруг пошлёт
В чем позор? Вы описали чувства, за них нет наказания. Есть лишь восторг у того кому они предназначены. Этот восторг не позволит мужчине совершить глупость.
Pisa
Да он завтра будет весь сиять и цвести..! А ты ему, тихо так это, - воть..! чё деать буим..!?
Юрий Фальков
А когда писала не боялась? Головой надо думать, все теперь "Или пан, или пропал"...
20-Я Баня
Лилия Иванова протрезвела же, ну)
Взрослый человек сделает вид что ничего не произошло. Если, конечно, он не глупец, который не прочь завести интрижку на работе...))
Конечно пошлет.)
Alexandr Ustsinovich
Неделю назад был этот вопрос. Вы всю неделю не ходили на работу??? Не тупи, никакого унижения здесь нет... Пришла, как ничего и не было.
Катя Подрезова
лучше сделать - да пожалеть, чем не сделать - да пожалеть.
Рома Акулов Это не унижение?
Надеюсь его жена не прочитала ваше СМС, а то мало ли ) влетит еще и ему )
Ему 47,это не 15летний пацан, нормально все будет
Сергей Томша
Всегда есть шанс сказать что вы выпивали и не туда отправили сообщение
да ладно еще молодая зачем тебе старик
Я уж подумал добежать до М/Ж не успела... а тут всего то))
Где позор то?
Нодира Джорубова по негласным правилам старых времен женщина которая первая пишет мужику - уже конченая.
не очкуй. презики прикупи на всякий случай.
Напиши, что ошиблась, абонентом. А если расскажет, скажи, что хотела проверить реакцию. Много можно выдумать