Прочие взаимоотношения
Что сказать парню который всё время говорит мне иди работай,ищи работу?
скажи-иди ищи сам для себя лучше вторую работу))))
Каракоз Сейтимбетова
меркантильность на лицо!!!
Скажите, что вы рождены не для этого...
**айгера** *
а для чего?я ему могу все что угодно написать, лишь бы все правильно понял...
надо идти на работу, ну хотя бы на такую которая тебе сама по душе .я не думаю что он позариться на ваши заработанные деньги, просто наверное хочет чтоб вы жизнь свою не прожигали, ну вот я на пример не представляю себе жизнь без работы, хотя я не пашу, у меня работа творческая .я долго к ней шла, искала то что мне по душе и с огромной радостью выполняю её ,и не представляю как можно жить без работы, сидение дома, встречи с подружками и хождение по магазинам надоело до чёртиков, пустая трата времени, потом депрессняк ...ну это у меня, а у вас наверное своё мнение, но мне кажется если не прислушаетесь к нему, то долго вы с ним не проживёте... выбор за вами:)))))
ему мало своих денег, хочет ещё и ваших
**айгера** *
ага, альфонс блин...
когда ты станешь рыжим, глядя на тебя мне тоже захочется перемен) ) т. е. найду работу)
хорошо, ты прав. мне надоело и самой быть трутнем.
пойти искать работу, а не быть содержанкой и меркантильной особой которая считает что весь мир крутится вокруг неё
**айгера** *
он мужик значит,пусть он и пашет на 5 работах...
Послать его ...
Константин Березан
а может работу найти . или вы считаете что вам он всем обязан . меркантильность на лицо
почему бы и не поработать если других занятий нет
**айгера** *
как нет?занятия всегда есть и самые разнообразные..
Ничего говорить не надо. Надо повернуться и пойти искать работу
**айгера** *
зачем?я же девушка)
скажи, "да милый, как скажешь". И начать искать варианты!
**айгера** *
ага щас!я же девушка,а не он...
устройся к нему домработницей... пусть платит!
**айгера** *
не берет козел!с удовольствием пошла бы!но он считает что домашняя работа это бесплатно всё...