Прочие взаимоотношения
Что делать, если парень мешает искать работу и как то саморазвиваться?
Он каждый день зовёт куда то гулять, по его делам ездить, а мне нужно время чтобы подготовиться например к собеседованию, а он хочет чтобы я ходила везде с ним
Пошли парня подальше
Расставайтесь с таким типом.
Сами решайте, что для вас важнее: устроиться на работу приличную или тратить время на чьи то желания. И потом. Как часто и насколько долго видеться ли, общаться ли с поклонниками вы решаете сами! Сказали "нет" и занимайтесь своими делами.
Отказываться от встреч, или договориться, что у вас свободны только суббота и воскресенье. Парень-парнем, но ведь не в ущерб себе строить отношения
Tomas .
Да он не понимает...
Говорит что я хочу от него уйти, поэтому настаивает на встрече и сидит рядом, я не могу спокойно никуда уйти, он везде со мной ходит
Кончай ныть. Ты явно нашла проблемного мужика и просто наслаждайся.
...наверно, "глухой".
Глупый парень,....
Другой бы радовался, что можно самому не работать
боиться, что если ты достигнешь успеха он тебе станет не нужен, а так он на фоне твоих неудач выглядит успешным и может тебя контролировать и довлеть над тобой., оперируя тем, что ты неудачница, а он успешный.
совет - бросай.
"Он каждый день зовёт"
"он хочет чтобы я ходила"
Ты позволяешь ему таскать тебя как собачку на поводке по его делам, вот это и получается.
А ты чего хочешь? Тебе что нужно?
Занимайся своими делами, или НЕ занимайся - тогда пусть он тебя содержит.
"он хочет чтобы я ходила"
А ты чего хочешь? Тебе что нужно?
Tomas .
Он меня не содержит и не даёт возможность заработать, типа давай отдыхать, а работа появится -_-
Определяйтесь что для вас важнее саморазвитие или проводить время с такими как он людьми
Tomas .
Мне просто нужен отдых чтобы с новыми силами приступать к поиску работы и учебе, а он не даёт мне покоя, постоянно куда то зовёт или сидит рядом и заваливает с вопросами
Нина Анисимова
Ну так ему и скажите что вам надо элементарно выспаться отдохнуть там чаю попить чтобы он хотя бы на несколько часов оставил вас в покое а то скажите ему сейчас как превращусь в мегеру и в морду вцеплюсь
Вы ему говорили что у вас есть личные дела? Давно так происходит?
Роман 3
а он ее не слушает
да еще и использует
Когда мой так делал, я все равно пошла работать, а всю зп потратила себе на золотые украшения и не сожалею