Прочие взаимоотношения

Должна ли идти девушка на работу после того как ребёнок начнёт ходить в садик?

Надежда Фомина
Кому должна???
Наталья Судоргина
Лучший ответ
Надежда Фомина Семейному долгу
вообще раньше на пятидневки отдавали или рожали-и в детдом сразу
если у женщины есть альтернатива и она может выбирать, то сама выберет
из садика ты будешь забирать? или бабушки? большинство работ не позволяют одновременно работать и забирать ребенка из садика. А если ребенок начнет болеть постоянно? Будет ли у женщины возможность часто брать больничный или ее вежливо заменят другим работником? кто будет вечером готовить на всю семью ужин? или график составите и по очереди? чтобы следить за одним только ребенком, работы хватит на двоих, троих и сколько там есть еще взрослых-они не будут лишними, чтобы помочь, может у вас ситуация что ваши зарплаты с лихвой окупят наемный труд няни и домработницы?
Но если принцип замордовать дену. то она и ребенка может в садик, и мужа можно в дальнее плавание в общем то навсегда
Татьяна Кос
Девушка не должна идти на работу, если есть достаток и если ей не нужен стаж.
Ребёнка в сад отдают вынужденно, если не хватает денег в семье, тогда придется маме работать. Если муж зарабатывает достаточно и может обеспечить трёх человек, то в работе и садике нет необходимости.
Но с другой стороны в группе какой-никакой, а коллектив, рано или позно ребёнок вырастет и придется общаться со сверстниками, и в саду довольно интересно, с детьми занимаются, много чему учат и развивают способности.
не должна, в каждой семье решают по своему
Вообще то, если найдёт хорошую по её профилю с хорошей зарплатой)))
Конечно. В СССР через две недели после родов уже работали.
**
***** **
Если он не может заработать на семью, то да. Но при этом он должен помогать с ребёнком и по дому.
Дима Лагунов
Надежда Фомина а вы чего не работаете?
Да - если родила, то пусть идет работает! на ребенка как никак
Это уже ее решение должно быть