Прочие взаимоотношения

Почему если познакомился с девушкой на работе кто то в итоге должен увольняться?

Кирилл !!А зачем сразу увольняться))) --( служебный роман) -и кому вообще какая разница кто -с кем -и когда)) --это ваши отношения -ваша жизнь )-ни кто не может запретить человеку с кем ему общаться и общаться ли вообще)) -это не их заботы и проблемы)) --ЕСЛИ ТОЛЬКО --ЭЛЕМЕНТАРНО---ЗАВИСТЬ))) --не обращай внимания и делай-как позволяет тебе твое сердечко)))
Сергей Гусев
Лучший ответ
Потому что вы не сможите смотреть друг на друга... когда поссоритесь)
Максим Шмарёв
А ЧТО, ЕСТЬ ВНУТРЕННИЕ ТРЕБОВАНИЯ?
Это зачем? Познакомились и возненавидели друг друга? Как у вас ребятишки всё быстро....
Проработал в одном учреждении несколько лет с бывшей женой, она сама ушла. Я её в игнор жесткий поставил, после её же бля... ства .Вот еще уходить куда тр... Нафиг надо? ! Она достаточно "крови попила" .Еще и работы лишиться? В задницу! Совет мой такой. Оставьте приятное впечатление от отношений, а плохо кто-то сделал, забудь этого человека. Делай вид что нет её, это обычный, рядовой, ни чем не примечательный человек. Лучше всего так
лучшие ей в декретный отпуск уйти))
служебный роман. растёшь Киря
Она должна, а не кто-то.
Зачем?
ДА ЕСТЬ ЦЕЛЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ДИНАСТИИ... и семейный бизнес... и это никак не влияет на негативные характеристики... у нас куда не сунешься... везде кумовство в городе... процветает... особенно у кавказских народностей и в деревне....
Мальчики Даваййте знакомится я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/
Ахаха