Прочие взаимоотношения
У нас идет дождь и гололед))) Как завтра на работу идти в таких экстремальных условиях то!?)) И влияют ли условия...
на взаимоотношения!?))
Ползи, солдат
Надежда Степанова
)))
На машине езжай. Везёт вам. А у нас вся зима будет никакая.
гвозди к подошве)))
К подошве тёрки привяжите. Или ледоходы.
http:фффф//medtehnika.tomsk.ru/prisposobleniya-dlya-hodby-v-gololed/market/72
уберите фффф и ссылка откроется.
А погода на отношения влияет только, если они шаткие. Тогда и на ровном месте упадёте и при ясном солнце погавкаетесь.
уберите фффф и ссылка откроется.
у меня гололед уже растаял) теперь слякоть, лужи и дождик) идти нормально, если бы не чудаки на машинах, которым все равно на пешеходов, и которых мозгом обделили))... два раза сегодня обрызгали (
Надежда Степанова
ужс!!!
У нас тоже непогода... ночью кже бывает ниже +20 ти.... завтра в шортах не пойду)))
Тоже Зябко!

Надежда Степанова
мне нравится дождь))
а вот гололед-нет))
Верталёт пришлём
Надежда Степанова
да ты че!!))
высылай прям к вигваму)))
свечкой подошву натри говорят помогает))
Надежда Степанова
)))))))))))))))))))))ой.... все....
в шипованных калошах...)))
Вот если ты оденеш те 2 новых платья, что купила к Новому Году, то всё будет хорошо . и твои взаимоотношения с природой будут просто супер .
Как могут влиять погодные условия на отношения. Если это ещё будет влиять, то что тогда будет...
На четвереньках.))
Надежда Степанова
холодно... однако)))
У нас несколько дней льёт!
Я сегодня вообще никуда не пошел из за этого
спать ложись а не херню тут пиши
Уборщики посыпают основные пешеходные дорожки так что не стоит волноваться. Да влияет. Идете вы вместе и тут вы падаете и обвиняете своего парня что он вас не поддержал или не поймал. Может привести даже к ссоре.
дык уж давай поаккуратней, не навернись)
Надежда Степанова
спасибо за заботу))
постараюсь держать равновесие))