Прочие взаимоотношения
А что ты обычно говоришь своим друзьям, при встрече? Доброе вам любимые мои ЗЛОшнички)
хм... при реальной встрече я улыбаюсь всегда ) здороваюсь))
Всё происходит молниеносно, Глаза в глаза. . Часто, , * Мир дому твоему*, но чаще просто начинаю разговор в тему, словно разлуки и не было, , ни день ни год, , Вот как пять минут назад. в ответе на твою просьбу. . ( в личке)
Доброго, Роднуль!
чего приперлись...))))
Шалом славяне.
Игорь Калинин
Доброго вам!
,,,,Доброго Утра § Moon§
....Здорова ! ☺
....Спасибо !
....Здорова ! ☺
....Спасибо !
Доброе утро))))))))))) ) Так и говорю))))))))) Радуюсь встрече))))

Отправляю смс с текстом: Доброе утро, страна! Хватит спать!
Всегда ))
Я как обычно, ЗДРАВИЯ всем желаю!)) )
Здравствуйте, говорю)
У меня много друзей, чему я очень рада, поэтому громко кричу чтобы все услышали " ЗДРАВСТВУЙТЕ мои дорогие!! ! " :)))))
Лена Артемьева
привеет!)))
Дарова)))) ) ты еще на свободе?)))))))))
здороваюсь и говорю, как рада видеть!))
Всякое бывает. могу и не поздороваться. но не из-за моего дурного воспитания, а потому что забываю. мне иногда кажется, что я уже здоровался.

Прекрасный день сегодня. Моё желание исполнилось. Я рада Вам. Жизнь без Вас не имеет смысла.
говорю приветики))) )

Игорь Калинин
Не -а, ты всегда говоришь улыбчивого настроения!)) Доброго тебе.
В реале Приветик!!!! Рада видеть))))) А тут в ЗЛО... Приветик всем Мои хорошие))))
Я приветствую друзей добрыми словами. А при встрече в реале, главное приветствовать с открытой, искренней улыбкой!

Доброе утро! Привет! Здравия желаю! Гутен тааг! Ни хао! Шалом! ..Каждому найду что сказать... и обнять, ВИП...
Здороваюсь всегда. С теми, с кем не часто вижусь, поговорю про жизнь, про семью. Как-то так)))
ПРИВЕТ!))) ПРИВЕТИЩЕ!)) )
друзьям всегда рада!)))
"Какие люди в Голливуде!)) "
Да так прямо и говорю-Привет!)))).. . Привет!))) О, Moon!)))...
Волшебного или пушистого)))
Сначало конечно здрасьте потом по обстоятельствам)))
Иногда ничего не говорим, а посмотрим друг другу в глаза, улыбнемся, обнимемся, как будто всю жизнь были неразлучны. .
А потом столько хочется друг другу сказать ...рот не закрывается )
Доброе утро, Заинька! Солнышко моё! Подружка милая моя!

мало у меня друзей.. . вижусь с ними редко.. . всегда счастлива при встрече- целую...)) ) ну а мальчишек- по обстоятельствам...)))
Даже не помню )
Здравствуй....))))
привет малышка