Прочие взаимоотношения
Почему свекровь нужно любить так же как маму?
Мне это не надо любить кого то, как свою маму...
Любить свекровь, да еще и как свою маму? Кто вам сказал такую глупость?
если вам повезло со свекровью....
Не так же! её нужно любить, переписываясь по почте из города, куда 6 часов на самолёте )
кто-то считает 50% успеха в браке) но не я)) а уважение никто не отменял)
Ну... она воспитала мужчину, которого люблю я. Именно таким, какой он есть. Это не совсем идентичная любовь любви к своей маме, но думаю вполне имеет место быть.
Кто сказал что нужно, любят не потому что нужно, любят от души или не любят вообще
Нет такого закона, я хорошо Конституцию знаю)
Когда пьяный экс-супруг бил меня на 4 мес. беременности, его мать стояла руки в боки и наблюдала. Так за что мне ее было любить?
не надо, они почти все фальшуньи
Не нужно любить а уважать должна и как не уважать если тебя в свою семью принемают
А штоб не быть всегда и во всем виноватой
я читала недавно, нам задали по укр. лит. драму "Лимерівна".там свекровь говорит ей: "Мужу нужно ноги мыть и пить эту юшечку". вахахахаха))))) там она такая была, ненормальная. мягко говоря. да и мать не лучше. главная героиня в итоге зарезалась
а кто сказал что нужно? мне кажется это чисто индивидуальное. хотя хорошая свекровь сама тебе как вторая мама будет
Похожие вопросы
- Кому "очень повезло" со свекровью и почему свекрови не любят своих невесток?
- Я замужем пятый год. Две недели назад у нас родился сын долгожданный. Почему свекровь не любит своего внука, не приходит
- Почему свекрови так не любят своих невесток?
- Моя подруга . ей 18 лет, у них с мамой полное непонимание.. . мать её любит а вот она маму.. *вот как любит *
- Девочки, а почему вы не любите свекровей?
- Почему многие свекрови не любят своих невест?:)
- А почему людям мало того, чтоб их любили!? Почему им обязательно нужно любить самим!? Вы думали об этом когда-нибудь!?
- Почему мжчина не хочет ехать, в свой отпуск, к моей маме на дачу, огород копать?).. Он что, меня не любит?).. Это же моя мама)
- А почему свекрови считаются вреднее тёщ?))))))))
- Почему свекрови такие душные?