Прочие взаимоотношения

Почему свекровь нужно любить так же как маму?

Мне это не надо любить кого то, как свою маму...
Іван Романішен
Лучший ответ
Любить свекровь, да еще и как свою маму? Кто вам сказал такую глупость?
если вам повезло со свекровью....
Не так же! её нужно любить, переписываясь по почте из города, куда 6 часов на самолёте )
кто-то считает 50% успеха в браке) но не я)) а уважение никто не отменял)
Ну... она воспитала мужчину, которого люблю я. Именно таким, какой он есть. Это не совсем идентичная любовь любви к своей маме, но думаю вполне имеет место быть.
.P
...aruzhanka... Paruhova
Кто сказал что нужно, любят не потому что нужно, любят от души или не любят вообще
Федя Волков
Нет такого закона, я хорошо Конституцию знаю)
Когда пьяный экс-супруг бил меня на 4 мес. беременности, его мать стояла руки в боки и наблюдала. Так за что мне ее было любить?
не надо, они почти все фальшуньи
Не нужно любить а уважать должна и как не уважать если тебя в свою семью принемают
Евгений Винкб
А штоб не быть всегда и во всем виноватой
я читала недавно, нам задали по укр. лит. драму "Лимерівна".там свекровь говорит ей: "Мужу нужно ноги мыть и пить эту юшечку". вахахахаха))))) там она такая была, ненормальная. мягко говоря. да и мать не лучше. главная героиня в итоге зарезалась
а кто сказал что нужно? мне кажется это чисто индивидуальное. хотя хорошая свекровь сама тебе как вторая мама будет
Андрей B