Прочие взаимоотношения

Повезло же вот бесплодным-можно наслаждаться друг другом , не боясь беременности, вы согласны?

Юрий Коробков
ну смотря какие у вас ценноси в жизни милочка.... если кому то все рано что не может иметь детй, зато можно Тр***ся сколько хочет, то может сочесть это за везение.
Виталий Гусев
Лучший ответ
Вы путаете Божий дар с яишницей.
Нет... это глупо в нынешнее время и так можно предохранятся.
НЕА!! ! Они не способны на самое прекрасное в жизни - иметь РЕБЕНКА!)))
Марина Гусева
Какие ужасные вещи вы говорите! Для женщины нет большего несчастья, чем бесплодие! Ведь женщина рождена для того, что бы дарить жизнь! Бесплодные пары выкладывают огромные деньги на лечение и возможность иметь детей!
Сейчас столько способов предохранения! В чем проблема???
Наташа Бел
Юрий Коробков а почему ты сразу думаешь что я имеюю ввиду женщину? я говорю о мужчинах...ум еня был один такой, так я радовалась и наслаждалась сексо с ним три года...
Как раз-таки здесь никакого везения нет. Скорее даже наоборот.. . Разве это не счастье, когда рядом с тобой, держась за руку, идет маленький человечек и говорит:.. . "мама"?..
Sarvinoz Xashimova
Что за бред!!!! Дети-это прекрасно!!! А бесплодие-это горе для женщины!
Юрий Коробков Это лишь горе для той, укот. нет бабла, ни у нее, ни у мужа...короче все они бедны..а вот если есть бабло, то все решается. сами знаете как...
Да ну, должен же быть хоть какойто экстрим))
Их стоит только пожалеть, так может сказать лишь только тот кто ни когда не испытал счастье материнства и не кормил грудью своего ребенка, так считать могут только убогие и помешанные на сексе приматы!!!!
Оля Клишис
Глупости говоришь! Никогда так не думай! Вот представь, какое несчастье, когда люди хотят ребенка, а не могут?
ого! пора спать. тут пошли глупые вопросы. НЕ СОГЛАСНЫ. дети это счастья . а аптека на каждом углу.
дура ты они несчастные люди они никогда не узнают что такое ходить беременной или никогда не пойдут в 3 часа ночи в магазин по шеколадку зимой в трусах и куртке потому что жена захотела, они никогда не испытают тех волнений в роддоме.... я могу так долго говорить.

прости за грубость, но я не согласен, лучше напостой натягивать резинку чем потом жить без детей (
Юрий Коробков идиот ты, щас медицина на грани фантастики! к тому же у кого етсь бабло, то все это можно легко исправить...разве не так??? Я имею ввиду когда в паре один бесплодный...
Наталья Якимова дурёха ты, а я тебе о чем????
один бесплоден, а несчастны оба, млин, детей то нету у обоих.

до сраки то бабло если у тебя к примеру рак прогрессирует какойто.