Прочие взаимоотношения

пришли вы домой после работы и че?...))

Михаил Мороз
Я хожу по городу свободно, Говорю, что в голову взбредёт, Покупаю шмотки брендов модныхИ лечу на море каждый год. Дома ждёт любимая супруга, Там уютно, чисто и тепло. Есть друзья и ходим мы друг к другуПосидеть за праздничным столом. На столе что хочешь - снедь, напитки. Ешь и пей, лишь печень береги. Разговоры по душам, улыбкиИ в глазах ни капельки тоски. В понедельник еду на работу, Транспорт жду не больше двух минут, Если же в "маршрутке" не охота, Позвоню коллегам - подвезут. Есть в семье машина, только лень мнеНа права учиться и сдавать. А жена вот рулит с наслажденьем! И вполне могу её понять: Новая машина, пусть и "Шкода",Но хватает нам на всю семью. Ездим в лес в хорошую погоду, Это дело очень я люблю. На работе тихо, без аврала, У меня отдельный кабинет. И когда бывает, что устал я, Открываю тут же Интернет. Почитаю новости и шутки, А потом какой-то блогер мнеОбъяснит всего за три минутки, Что живу я по уши в дерьме...
Александр Сысоев
Лучший ответ
не че, потявкал на жену, потом сгонял за пивком, и вот уже тут сижу, а она съебала из дому)))
И на диване с ноутбуком.
Raqim Qasanov
И рогом в подушку...)))
Женя Охременко
руки помыли, похряпали и в люльку)
как бэ. . не уходила))
Нелли Лень
У меня нет постоянной работы. Есть заказ на перевозку - еду. Нет заказа - дома сижу. Раньше я тут всем свой телефончик оставлял, а теперь стал аккуратенее с этим делом.
И не че...
Alexandr Polyakov
ну кто как