Прочие взаимоотношения

Девушка ты пришла домой... А твой мужчина оставил подсказки по его поиску... записки)) +++

За каждый шаг-получаешь конфетку... А в конце тебя ждёт Бальшой Сюрприз)))

Приятно получать такие сюрпризы?? Не так ли?
если еще после конфеток пироженки.... мм
а потом сливки с шоколадом ))) ммм
очень приятно
Лучший ответ
ооо.. так он пока выйдет из засады.. я усну уже на этих лепестках.
поэтому я за конфеты
так хоть я б сидела и ела-не спала бы
Алексей Орлов
записки по ЕГО поиску?..)) да что искать.. в туалете сидит..)
Юрий Алексеев
)))))))
Йобаные геймеры! Заипали своими квестами! 20 лет, а ума, как у семиклашки!
Mikhail Velsh
Девушке после прогулок по улице захочется в ванне полежать. Поэтому там лучше и устраивать такое. Лепестки в ванной с пеной и вокруг свечи при выключенном свете. И вокруг тишина.))
это из какого цирка надо быть, что бы мужик пришел домой страдал такой херней?
Конечно приятно
Андрей Савкин
да!
Приятно! Неприятно мусор убирать после этого квеста
Если это весь вопрос-да, приятно
А он после уберёт этот мусор???
И + ванна из роззз!))
вауууууууууууууууууууууууууууууууууу.. а где камин с огнем? а где шампанское? а где музыка? а где ванна огромная с джакузи???? чет неправильно конфетки разложили.. ващет хочу. чтобы первая конфета к утке с чесноком привела.. там еще стакан гранатового сока.. и мороженное с клюквенным сиропом. ну можно еще и парочку персиков.. а где мужчина???? ох.. а у меня тольк кот с сюрпризами.. обидно дажь.. сволочь.. одну тольк шерсть разбрасывает. а конфетки тольк на балконе оставляет.. от которых запашок неприятный..
Я не девушка, но идея - бред