Прочие взаимоотношения
Мужчины любят женщин распущенных, темпераментных, как говорили раньше - " без царя в голове " , а что делать остальным ?
Вроде как у Анатоля Франса, а может у другого какого чудика из той же оперы . Был рассказ - " Хорошо усвоенный урок " . Перед поездкой в Землю Святую, поп ихней в воспитательных целях показал своей крестнице череп человековый и сказал, она когда то была первой красавицей Рима . Через год когда вернулся, его крестница стала самой знаменитой куртизанкой, герцоги за ночь с нею били друг другу морды !
Nicolai Gaisan
проститукой стала? ужас!!!!
царя из головы сбрасывать))
Бред.
Да, с такими любят весело провести время. Женятся на других.
Nicolai Gaisan
нее.. пусть на таких и женятся!
женятся на других
искать лохов и замуж
Нетак. Легкая развязанность к примеру-чем плохо? На едине с любимым мужчиной? Пары сходятся порой не реальные .Развязанная ярче, эмоциональнее-некоторые ищут таких. Когда на глазах она развязана и бл.. дует с другим и обтирается -вот от такой я рекомендую избавляться при первых проявлениях.
скидавай портки
Мужчины любят любимых.
Искать баборабов и тащить их за яйки в ЗАГС.
Nicolai Gaisan
баобабы.. баборабы
По-моему, таким место в основном в кино или театре, а мужчинам больше нравятся надёжные.
Мужчины в женщинах любят себя: свои эмоции, усилия, время и внимание. Если пашет, а от нее отдачи нет - он будет меньше склонен к эмоциям
Ведь темпераментных любят на самом деле не вообще, а темпераментных "конкретно с ним". Темпераментных вообще называют плохими словами, но их темперамтностью безответственно пользуются
не, таких не любят, таких в основном полюбляют. а вот остальных как раз бывает и любят.
А шмар только отмазки, или альфонец если сожрал ее кусок хлеба (идите на xyй работать за жратву), либо на одну ночь.
а кто всё это вам сказал?
Оставаться самой собой ...
Жди нормального мужика.
Nicolai Gaisan
ага!