хмм.... сама иной раз думаю-а на хрена я такая живучая?! (господипрости... )
улыбаюсь... .
а потери нам НУЖНЫ, иначе как бы мы отличали бяку от конфетки?!
Прочие взаимоотношения
Вот говорят:что нас не убьет, то сделает сильнее! Это работает? Вас вот что не убило?)))))
Это миф))))))))))) Не признаю детские выдумки самоуспокоения)))))))))))
Furkat A.k.a M.bro
привет)))
хорошего дня тебе)
как тыы мне говорила!!!! нужно уметь иметь выдержку))) ) я горжусь тобой сонца)))
Furkat A.k.a M.bro
спасибо, дорогая))))
прорвемся))))))
ты почему не у меня в друзьях???? что за хрень???? вернись в гнездо немедленно :))))
... привет...))) )
как ни странно, то, что не убивает сразу - оставляет очень много боли.. .
и переживаний.. .
потому - может тоже убить. . но потом.. .
и переживаний.. .
Furkat A.k.a M.bro
а так жить хочется...Ань....
убило..)
Furkat A.k.a M.bro
привет
меня убивает, что ты у мну не зилененькая... но я терплююююю)
привет Золотая моя) рада тебе)
Furkat A.k.a M.bro
слушай...и ты у меня красненькая...
а я в сети.что за дела-то???
солнце моё,столько всего было, что вспомнить страшно... иногда думаю, неужели это всё было в моей жизни... но как видишь жива, и слабей от этого не стала...
Furkat A.k.a M.bro
вот и я об этом)
целую, Лесь)
Если я начну перечислять всех символов не хватит..) )
я знаю одно
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!
я знаю одно
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!
Furkat A.k.a M.bro
привет, солнышко)
пока жива!!!
меня не убило током летом!))
Furkat A.k.a M.bro
привет)))
страшилки какие рассказываешь))))
Не понимаю, как тот свалившийся на меня телевизор сделал меня сильнее
Я всегда говорю таким людям: ткни гвоздем в розетку... не убьет, но и сильнее точно не сделает)))
я по ходу immortal в принципе! =))))
Furkat A.k.a M.bro
я таких слов умных не знаю)))
я ж дура))))))))))
Электроток. Возможно, я стала осторожнее, но сильнее я от этого не стала.
электрическая розетка - не убьёт, но сделает умнее
А у меня такого не было. И, я надеюсь, не будет
Да пока ничего не берёт)) А значит будем жить.
Очень даже верная поговорка! Я вот например 2 развода пережила! А мне только 24! Знаете как сложно осознавать что столько глупостей наделала? Отпускала вникуда своих любимых, просто понимала, что сделала ошибку и расставалась с ними. Так вот. другая девушка возможно зацикливалась бы а я старалась смотреть на вещи реально, и продолжаю жить дальше и снова люблю и любима. Надеюсь что в этот раз не ошиблась хотя кто знает...