Прочие взаимоотношения

Вот говорят:что нас не убьет, то сделает сильнее! Это работает? Вас вот что не убило?)))))

Furkat A.k.a M.bro
хмм.... сама иной раз думаю-а на хрена я такая живучая?! (господипрости... )
улыбаюсь... .
а потери нам НУЖНЫ, иначе как бы мы отличали бяку от конфетки?!
Mohamed Shaaban
Лучший ответ
Furkat A.k.a M.bro целую, солнышко)))
так рада тебя видеть)
прям затискала бы всю))
Это миф))))))))))) Не признаю детские выдумки самоуспокоения)))))))))))
Furkat A.k.a M.bro привет)))
хорошего дня тебе)
как тыы мне говорила!!!! нужно уметь иметь выдержку))) ) я горжусь тобой сонца)))
Игорь Ефремов
Furkat A.k.a M.bro спасибо, дорогая))))
прорвемся))))))
ты почему не у меня в друзьях???? что за хрень???? вернись в гнездо немедленно :))))
Furkat A.k.a M.bro Я удалила мир, солнышко)
но в агенте я с тобой.
Целую в губы)
... привет...))) )
как ни странно, то, что не убивает сразу - оставляет очень много боли.. .
и переживаний.. .
потому - может тоже убить. . но потом.. .
Furkat A.k.a M.bro а так жить хочется...Ань....
убило..)
Саша Ткаченко
меня убивает, что ты у мну не зилененькая... но я терплююююю)
привет Золотая моя) рада тебе)
Жанна Михалева
Furkat A.k.a M.bro слушай...и ты у меня красненькая...
а я в сети.что за дела-то???
солнце моё,столько всего было, что вспомнить страшно... иногда думаю, неужели это всё было в моей жизни... но как видишь жива, и слабей от этого не стала...
Furkat A.k.a M.bro вот и я об этом)
целую, Лесь)
Если я начну перечислять всех символов не хватит..) )
я знаю одно
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!
Furkat A.k.a M.bro привет, солнышко)
пока жива!!!
меня не убило током летом!))
А *
Furkat A.k.a M.bro привет)))
страшилки какие рассказываешь))))
Не понимаю, как тот свалившийся на меня телевизор сделал меня сильнее
Galiya Derbisalina
Я всегда говорю таким людям: ткни гвоздем в розетку... не убьет, но и сильнее точно не сделает)))
я по ходу immortal в принципе! =))))
Furkat A.k.a M.bro я таких слов умных не знаю)))
я ж дура))))))))))
Электроток. Возможно, я стала осторожнее, но сильнее я от этого не стала.
Ира Киселева
электрическая розетка - не убьёт, но сделает умнее
А у меня такого не было. И, я надеюсь, не будет
Erkasym Baekeev
Да пока ничего не берёт)) А значит будем жить.
Очень даже верная поговорка! Я вот например 2 развода пережила! А мне только 24! Знаете как сложно осознавать что столько глупостей наделала? Отпускала вникуда своих любимых, просто понимала, что сделала ошибку и расставалась с ними. Так вот. другая девушка возможно зацикливалась бы а я старалась смотреть на вещи реально, и продолжаю жить дальше и снова люблю и любима. Надеюсь что в этот раз не ошиблась хотя кто знает...
*P
*vice* Pre$Ident