Прочие взаимоотношения

Что не убьёт.. сделает сильнее?? ))Да и разбитое сердце оно же на Счастье???)

Лиза *
разбитое сердце к пустоте... к сожалению)...
но... там где теряешь - находишь лучше.
возможно...

что не убьет... сделает сильнее..
но и калекой можно остаться на всю жизнь.

=

люди никогда не научатся ценить, беречь, любить...
пока их не оценят, не сберегут и возненавидят.
Александр Кривоклякин
Лучший ответ
Лиза * ЛО))))))))))))
Жизнь... Которая колотит и трясёт...
Vova Grukow
Разбитое сердце не на счастье, и это не сделает вас сильнее... А начальная фраза это о трудностях, которые преодолевать нужно...
Алла Ковальчук
РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ... не бокал с вином... как оно может быть на СЧАСТЬЕ?...
Разбитое Сердце как горе и беда для Человека... Крушение всех надежд.. веры...
Разбитое сердце... если оно любило... несчастливо.. оно болит.. как бы кровью
Истекая... Оно мечется и не может понять... простить... принять эту отверженность...
Не думаете... что здесь имеет место филосовские иллюзии... Нет.. сие далеко не так...
Это ведь Разбитое Сердце=оно само за себя говорит.. Это его Крик.. Большая Боль...
Желаю никому не быть с Разбитым Сердцем.. С его кровоточащей открытой раной...)))
Не убьет, так жизнь укоротит. А без сердца счастья не бывает.
Иван Федорович
Первая часть фразы - без условно согласен. Вторая часть фразы человека делает более черствым к чужому несчатью и более трудно с такими людьми жить. Слишком большая подозрительность и не доверие. Сильнее от этого не станешь, а в зависимость попадешь.
Павел Ланской
Ну хз. Я до сих пор хочу один быть
Elena Bursanovskay
Лиза * )))))))))))))и не с кем не флиртуешь?
Как насчет разбитого ипала?
Петр Клунный
да уж..
в жизни немного иначе: что не убьёт - то сделает инвалидом. в ЛЮБОМ смысле слова
С@
Сорина @
Cтранный вопрос....
Чёрствым.. точнее.. можете стать..
Уже нашла МУЖА в ответах?
Vladimir Mendelevitsh
накатила абсента, пробило на философию
сделает злее и циничнее.... иногда лучше бы убило....
главное, не лелеять в себе разбитую жизнь, а найти новые приключения на свою голову..) очень отвлекает..)
что сразу не убило, то потом добьет
Однозначно! Сила в опыте! Живите настоящим и думайте позитивно о будущем.
Тимур Яковенко
Вскрытие покажет.
ВСЁ К ЛУЧШЕМУ
Разбитая рожа бывшего-ещё к большему счастью)))
Марсель Lukas
Лиза * )))))))))))))))))))))))) а если он ВДВшник??
Все на счастье! Разбитое сердце это значит что тот человек был не достоин, встретишь намного лучше!
Salta Tulepova
Конечно! Все что ни делается - к лучшему!
Gam Bit
разбитое сердце как чашка - склеить можно, но звон не тот..
Natalia Golubeva
Да, тот кому руки-ноги переломали, станет сильным.

А по башке получил кирпичем и не умер - станет сильно умным и т. д.

Мудьрость аднако.
Это сделает тебя менее наивным, и ты не будешь больше ожидать от людей чего то фанстического .Нужно же понимать что все люди преследуют свои цели и имеют свои желания .А разбитое сердце получают те кто думают исключительно о собственном благополучии, средствами других людей .Раз тебя бросили значит на то были причины, может дело в тебе .Пишу бросили потому как может и ты бросил но после некоторых действия другова человека которые по факту говорят о том что бросили тебя, если посутпили так что вынудило тебя на такой шаг .Не стройте илюзиии тогда все будет проще, вы сами же себя заганяете думая что бывает что то 100%(идеальное) .
Не факт.
_A
_ Almat _
Установки бывают разные, скажешь себе так и поверишь - так и будет :)
НАДО ВЫРАБАТЫВАТЬ ИММУНИТЕТ.
Сопли розовые потекли... Пойду "звездочкой" обдолбаюсь.
Svetlana Krupinskaya
ГРАБЛИ, НА КОТОРЫЕ НАСТУПАЕМ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ
Согласен, что не убивает то делает нас сильнее, это уроки жизни, наверное так задумано и жизнь повернется ещё удачей и найдешь себе принца или кого желаешь!
Дима Хацкевич
Дмитрий Хилинский опять мои слова сказал.. ну ё моё..училка епт)))
какая ты интересная...))
Опыт дурака одним словом. Не пытайся работать над ошибками - бесполезная трата времени. Придет время будет следующая. Такова наша жизнь. В этом мире каждой твари по паре или хождение по кругу. Счастье и есть пусть, а какое оно для тебя, решать тебе!
Meirgul Otasheva
ФЕЯ - без паНИКи!
***
солнце улыбается, улыбается
утро начинается, начинается
Чем больше, тем хуже.
Лиля Бурбах
Так станем же косить и забивать...
Tatiana Caraus
Меня это делает не сильнее, но делает наглее и злее))
Верьте себе и знакам Вселенной))
Чтобы стать счастливым, надо избавиться от всего лишнего. От лишних вещей, лишней суеты, а самое главное, — от лишних мыслей.
Сергей Vip
Надо видеть с кем, общаешься на кого, тратишь свое время. Если ты этого не можешь увидить - не удивляйся. А если, все таки, можешь увидеть - найди достойных людей и общайся с ним/ними.
Совершенно верно...