Прочие взаимоотношения
как сделать сильному полу... очень и очень больно? ..не физически кАнеШ
Никак! Простить и с миром отпустить!
Рассказать всем, что у него маленькое "достоинство"...
откуда у вас стыд... не смешите...))
Инна Саинская
ггг =)
Moonlight Sentinel
не обобщайте)
оставить его в покое
боюсь это опасно и уже физической ответкой
Никак, себе только хуже сделаешь и все
Будешь нянчить обиду и злобу в себе и разрушать себя изнутри
А сильному полу ничего не будет, тем более если ты даже не знаешь что ему можно сделать
Elene-K Ковалева
первый ответ был круче....
Спроси у женщин. Они знают более 20 000 способов.
Меруерт Амирова
Сильный пол - сильный и неуязвимый
Скажи, что он импотент.
никак! мы ведь сильны
Vadim Aleev
Не стоит быть таким самоуверенным. у каждого мужчины есть слабое место только не каждый осознает об этом и когда недавно тогда будет знать. п. с. гениталии тут непричем
нормальных мужиков задеть все равно что снять отпечатки у скелета
Влюбить выйти замуж, потом изменить и рассказывать всем что у любовника куй больше и в постели он лучше
Обозначить его слабость
член оторвать
Меруерт Амирова
Вагину оторвать
А зачем? Неужели чьито страдания компенсируют ваши,.
Месть не выход, ляг поспи и все пройдет.
Именно потому, что они сильные, ты не сможешь, а месть тебя "измачалит". Вытащит всю душу. Зачем? Живи и радуйся, отпусти, а жизнь сама его накажет. Проверено
Никак. А физически и подавно.
Такое не прокатит с уверенным в себе - человеком
Этому полу уже не сладко. А ты еще хочешь добавить. Зачем?
я в замешательстве )
сказать по правде русский мужик давненько идёт по жизни параллельной русской бабе дорогой, вы уже не принадлежите нам, думаете только о себе, убиваете свой род...
соответственно многим из нас лучше без монстра, в которого превратилась русская баба )
У каждого есть Ахиллесова пята,. Может поставить под сомнение его силу или ее ничтожную стоимость для Вас? Сила она бывает разная физическая и моральная нравственная,. Но там где играют только мускулами - другое просто нивелируется,
Поиграть с ним
самое такое для них это - измена
Желание слабого человека.
Подари себе мягкую игрушку. В виде фекалий.
Возбудить и не дать? не?
Бей по самооценке. а еще лучше скажи что он ноль в постели. и у тебя есть друг который лучше.
Роберт Оганесян
Не прокатит с уверенным в себе человеком
игнор - полный без эмоций
Стать для него воздухом и бросить. Но это очень жестоко. Готовы ли вы на такой грех? Человек ведь и руки на себя наложить может или сопьется. И вам от этого не станет легче, поверьте...
Есть девизу вас такой "Возбудим и не дадим"
Задеть самолюбие.
Но лучше никому не делать больно, это не хорошо)
Пнуть в яйичко..
Роберт Оганесян
Пнуть в вагину.
Что он вам плохого сделал этот пол сначала.
Не просто изменить или встречаться с другим, а по-настоящему предать.
Исчезни, дай возможность вздохнуть человеку
Приручить и бросить
что за лалкины делишки?) не стыдно?)
убереги боже нас от таких вот экземпляров делающих нам больно что вместе что в врозь. Да прости ты их падшее аморальное естество.
Бабы и так доводят мужиков своей глупостью, зачем же ещё и больно делать? :)
Устроить скандал на ревностной почве.
уничтожить морально
изменить и предать- это очень больно
Начать готовить.
А описать подробней никак?
Все же люди разные знаете ли. На кого-то подействует, на кого-то нет.
Надави на писюн
Роберт Оганесян
Надавлю на вагину или на шею
а зачем?
Раскожи его тайну
сказать про его недостаток, сделать замечание - ты это сделал не правильно, здесь лучше сделать так то. даже вежливое замечание их расстраивает, я читала, от этого они чувствуют, что не смогли с чем-то справиться
но после этого может разлюбить
Не надо делать больно никому! Это докажет что ты слабее! Твоё лучшее наказание для него это БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
Роберт Оганесян
Ты умная девочка!