Морально больно)
....Чем дороже человек тем сильнее он тебя задивает своими словами)
Прочие взаимоотношения
Морально убить человека можно??? это сильнее чем физически???
Наташ, морально слабых-можно, но не нас с тобой
Караваева Татьяна
Вы их как вычисляете?
Олеся Говорина
я тебя обожаю))))))))))
Илья Вишняк
можно всех, и вас, поверьте
Не уБИЙ и неубитым БУШ
Легко и насмерть.
Наташ!
Что нас не убьет, то сделает сильнее!! !
все будет хорошо)
А есть ли разница, если и то и другое больно.
Наверное, кто что вкладывает в смысл "убить морально". Мой ушел от меня на 21 году совместной жизни, к старой и страшной бабе, а я, чтобы убить боль в сердце, вышла замуж за мальчика. моложе меня на 20 лет, влюбленного в меня по уши... Мой бывший был убит, в полном смысле этого слова... увидев меня через полгода, помолодевшей, счастливой, веселой, с молодым мужем... Так что видимо можно... Он с горя запил....
это смертельно
Морально можно убить только аморального человека, морального бог милует .
Иван Макаров
какой бог Василей..
Можно и убить. Самоубийцы-пример тому. Она сильнее тем, что физичесую боль вылечил и все, а моральную - только время лечит, а оно тут неторопливо. И носишься всю жизнь с ней. Или почти всю.
это убойней, чем физически
Такое бывает и не редкость в наше время...
Нет, не сильнее...
да можно если довить на те места каторые душу ранят сильней чем битой поголове
можно... и морально, постепенно. .
человек перестает жить полнокровной жизнью.
он постоянно боится, что его кто-то оскорбит, унизит.. он не радуется и не любит. .
для него все становится рутиной в серо-черных тонах. .
он перестает жить, а если он не живет-значит медленно умирает, как от какой-то внутренней болезни.. сохнет. .
НЕ НУ ЛЮДИ!!!! А как ЖЕ 1 апреля??? я так не играю. .
можно... и это намного хуже чем физически....
Убить нельзя, а сломать можно.
Ещё как.... можно... Это намного больнее.. .
нда. . слово не воробей.. . нагадить, не отмоешься.
думаю можно убить морально и будет это посильнее, чем физически, конечно для самого человека ( для его родственников потеря близкого невыносимая утрата).... но ведь в случае моральной "смерти" человек будет всю оставшуюся жизнь испытывать муки совести, души, еще чего-то, обиды.... а это пострашнее будет мгновенной кончины....
ма, я тя не узнал.. .
можно и ещё как
Можно, но не всех...)))) ) Согласна, только слабых))))))))))
Намного сильнее, вот для меня например сдохнуть это наоборот радость чем так жить, как я живу.
слово ранит намного сильнее!! ! конечно же сильнее, физическая боль проходит намного быстрее, чем моральная
Вообщем то можно и это хуже физическойго уничтожения бывает.
Физ. уничтожение - раз и всё.А моральное убийство - это жертва сначала помучается морально, поругает себя, а потом сама себя зажмурит.
Ужастная сметь.
Если долго и упорно то любого
душевные раны дольше заживают, либо так всю жизнь и кровоточат
Намного сильнее....
запросто) ) покажие цель!
разорвет в клочья))
Морально ты колечишь лишь то что спрятано от чужих глаз, а физически это всего лишь физически!
можно не только морально, а одним словом убить душу человека
Человека можно убить даже словом. Душевная боль всегда больнее чем физическая.
После физической смерти нет мук, после моральной - жизнь мука...
Иван Макаров
уважаю высказывания атеистов =)
Одним словом, можно не просто убить, а уничтожить человека.
морально - может вернуться, физически - безвозвратно.
Это намного сильнее.
Можно! Убить можно даже словом!! !
я думаю да, не раз я слышала такие словаи часто даже (лучше бы побил чем так унизить или оскарбил) ...
Лучше плюнуть в лицо, чем в душу, С лица стер и пошел, а из души будешь вымывать долго и упорно.
не быстро но умно и сильно
mowno....ewe kak...eto we samui izvrawen4eskii sposob ybiistva...)))
Статья 110. Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство. Сидеть будешь.
послушай РЕП 1Класс (репер)) ) тогда поймеш что конечно каждый репер это делает красиво и в рифму ну если он ганст репер
Алексей Карпов
я сам репер