Прочие взаимоотношения

Морально убить человека можно??? это сильнее чем физически???

Олеся Говорина
Морально больно)
....Чем дороже человек тем сильнее он тебя задивает своими словами)
Михаил Дербин
Лучший ответ
Наташ, морально слабых-можно, но не нас с тобой
Регина Алимова
Караваева Татьяна Вы их как вычисляете?
Олеся Говорина я тебя обожаю))))))))))
Илья Вишняк можно всех, и вас, поверьте
Не уБИЙ и неубитым БУШ
Легко и насмерть.
Наташ!
Что нас не убьет, то сделает сильнее!! !
все будет хорошо)
А есть ли разница, если и то и другое больно.
Анютка Лужная
Наверное, кто что вкладывает в смысл "убить морально". Мой ушел от меня на 21 году совместной жизни, к старой и страшной бабе, а я, чтобы убить боль в сердце, вышла замуж за мальчика. моложе меня на 20 лет, влюбленного в меня по уши... Мой бывший был убит, в полном смысле этого слова... увидев меня через полгода, помолодевшей, счастливой, веселой, с молодым мужем... Так что видимо можно... Он с горя запил....
Вадим Боровков
это смертельно
Морально можно убить только аморального человека, морального бог милует .
Ольга ***
Иван Макаров какой бог Василей..
Можно и убить. Самоубийцы-пример тому. Она сильнее тем, что физичесую боль вылечил и все, а моральную - только время лечит, а оно тут неторопливо. И носишься всю жизнь с ней. Или почти всю.
Юлия Зайцева
это убойней, чем физически
Павел Киселёв
Такое бывает и не редкость в наше время...
Asror Norov
Нет, не сильнее...
да можно если довить на те места каторые душу ранят сильней чем битой поголове
Slava Kuzmenko
можно... и морально, постепенно. .
человек перестает жить полнокровной жизнью.
он постоянно боится, что его кто-то оскорбит, унизит.. он не радуется и не любит. .
для него все становится рутиной в серо-черных тонах. .
он перестает жить, а если он не живет-значит медленно умирает, как от какой-то внутренней болезни.. сохнет. .
НЕ НУ ЛЮДИ!!!! А как ЖЕ 1 апреля??? я так не играю. .
Е_
Евгения ______
можно... и это намного хуже чем физически....
Убить нельзя, а сломать можно.
Ещё как.... можно... Это намного больнее.. .
M@rin@ Bondarenko
нда. . слово не воробей.. . нагадить, не отмоешься.
Nazgul Tashkeeva
думаю можно убить морально и будет это посильнее, чем физически, конечно для самого человека ( для его родственников потеря близкого невыносимая утрата).... но ведь в случае моральной "смерти" человек будет всю оставшуюся жизнь испытывать муки совести, души, еще чего-то, обиды.... а это пострашнее будет мгновенной кончины....
ма, я тя не узнал.. .
можно и ещё как
Артур Ларин
Можно, но не всех...)))) ) Согласна, только слабых))))))))))
Намного сильнее, вот для меня например сдохнуть это наоборот радость чем так жить, как я живу.
Бдт Г. Братск
слово ранит намного сильнее!! ! конечно же сильнее, физическая боль проходит намного быстрее, чем моральная
¤¤¤ Роги ¤¤¤
Вообщем то можно и это хуже физическойго уничтожения бывает.
Физ. уничтожение - раз и всё.А моральное убийство - это жертва сначала помучается морально, поругает себя, а потом сама себя зажмурит.
Ужастная сметь.
Если долго и упорно то любого
душевные раны дольше заживают, либо так всю жизнь и кровоточат
Намного сильнее....
запросто) ) покажие цель!

разорвет в клочья))
Морально ты колечишь лишь то что спрятано от чужих глаз, а физически это всего лишь физически!
можно не только морально, а одним словом убить душу человека
Елена Аваева
Человека можно убить даже словом. Душевная боль всегда больнее чем физическая.
Harut Karapetyan
После физической смерти нет мук, после моральной - жизнь мука...
Иван Макаров уважаю высказывания атеистов =)
Одним словом, можно не просто убить, а уничтожить человека.
морально - может вернуться, физически - безвозвратно.
Это намного сильнее.
Можно! Убить можно даже словом!! !
я думаю да, не раз я слышала такие словаи часто даже (лучше бы побил чем так унизить или оскарбил) ...
Лучше плюнуть в лицо, чем в душу, С лица стер и пошел, а из души будешь вымывать долго и упорно.
К.
Кирилл .
не быстро но умно и сильно
Игорь Крут
mowno....ewe kak...eto we samui izvrawen4eskii sposob ybiistva...)))
Статья 110. Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство. Сидеть будешь.
Павел Юцик
послушай РЕП 1Класс (репер)) ) тогда поймеш что конечно каждый репер это делает красиво и в рифму ну если он ганст репер
Алексей Карпов я сам репер