Прочие взаимоотношения

Встретив бывшую любовь.... о чем спросите???)))

Мы уж найдем о чем поговориить))) )
За одной партой проучились 8 лет, потом еще полтора года ежедневной переписки)
Заметьте, компов тогда не было)
Владимир Ожегов
Лучший ответ
А- почему все так ???БЫЛО и ПРОШЛО ???Значит ли- что не НАШЕ это было ???
Тьфу-тьфу, типун тебе на язык... .
Не хочу ни видеть ни слышать!
много о чём)).. . интересно же.. 15 лет не виделись)
Olga Prokopenko
Даже спрашивать ничего не буду. Зачем?
Вафин Марс
Ни о чём))) И скорее всего, даже не замечу)))
Anastas Zubova
Откуда столько злости у вас на бывших, а, народ ?! ) Ни одного положительного ответа. Это как надо по мордасу получить чтоб с таким негативом существовать годы и годы !
Жалко вас
Спрошу как дела, как родители.. . Ну а что шарахаться мы же не из тайги. Дружба мне его не нужна, но если вдруг столкнемся, то не буду плеваться ядом.
Elbek Xo'janazarov
"ты с... ка еще живой? "
Встретив свою первую любовь через много лет (дочери было уже 7 лет) он предложил выйти за него замуж, . я развелась с мужем и вышла за него .
абсолютно ни о чем! на то она и БЫВШАЯ, чтоб не возвращаться в память...
Марина Денисова Да, то что было - это только иллюзия из прошлого, жить надо будущим!
ни о чем. . не нужны мне с ним разговоры..
Юрий Охроменко
Прошел даже не поздоровался! Появилось "чувство глубокого удовлетворения".
ну.. как ты?
О будущем )
Пройду мимо. Нафиг о чем-то спрашивать)
Все вопросы бывшим оставляю в бывшем...
"Ты кто? "