Прочие взаимоотношения

встретив бывшего(ую) будете разговаривать или пройдете мимо?

Можно и пообщаться! )))
Виталий Симоненко
Лучший ответ
Если он заговорит со мной.... закопаю живым
а что такого то... меня бывшая тёща даж блинами угощает... и когда после аварии в больнице лежал.... бывшая жена приходила и ухаживала... хотя я был уже на другой женат....
Мария Сартисон Прошу прощенья за любопытство..))А жена об этом знала?)
вчера в гости заезжал ) кофе попили потрещали нормально ) а ведь думал буду всю жизнь ненавидеть )
Мне пофиг:) . Захочет - поговорим. Нет - на нет и суда нет:)....
М. Иванов
смотря как мы расстались. .

у меня есть друзья... из бывших. .
Николай Нечай скока ж у тебя их было то????
наверно буду очень занята и не смогу с ним поболтать))))))))
я не такой крошка, у меня нет бывших только одна единственная
Sergej Wiens
Я бы поздоровалась и дальше пошла, а ему вечно приспичит поговорить.
По настроению.
Женя :)
плюну в глаз и обматерю ласково, как говориться с любовью))
Vladimir Pac
мимо, а то муж ему по роже надавать может)
почему-то они сами всегда начинают разговор. как воспитанный человек не могу не ответить, но так же легко этот разговор могу и завершить)
смотря как растались))
наверное бы просто поздоровалась, и если бы завязался разговор то и поговорила бы тоже, когда то и мы были близкими людьми...
У меня их три.... ну не переспим точно, а поговорить всегда могу, чего там уже!!!! Все мы люди, все человеки, они мне плохого ничего не сделали....))))))))
сделаю вид, что не знаком, даже если попытается позвать. что было, то прошло
Лида Шашенко
поздароваяюсь, спрошу как дела, попращаюсь
Спокойно поздороваюсь)