Прочие взаимоотношения
Встретив бывшую любовь, что бы ей (ему).... сказали???)))
А у меня все хорошо))
Рада, что у тебя всё хорошо...
поинтересовалась семьей, здоровьм
Ничего ...всё уже сказано, и говорить больше нечего и не о чем
Наталья Семилуцкая
Чудесного дня Вика)))
А ты потолстела!
Спасибо
Не встретив))))) )
стороной обхожу всех бывших любовей))))
Ну нормально ты спилась так!
издрасти!))
Наталья Семилуцкая
Приветик)
Привет ((((((
С бывшей мы друзья... ну с настоящей.... Иногда мы сидим в парке и её доча бегает как юла... не стоит на месте .Мы общаемся до сих пор. Ну без пошлостей и ненужных пауз. Это здорово.... что у неё прекрасный характер- она как ребёнок.... чистая душой и доверчевая всему прекрасному. Я вспоминаю иногда красивые моменты.... и мы рады друг другу.... просто так вышло.... благодаря людям -которые и сами живут абы как и другим не дают.... наверное в тёмных закаулках их подсознания.... им навешивают периодически пендалей в район их полужопий....
Просто отведу взгляд - не хочу видеть, не хочу слышать.. . Мне оно не надо. Я услышал всё, что только мог услышать, и понял всё, что только мог понять - большего не дано!
встретились в декабре, как раз перед Новым Годом. Я ему - нифига, как ты полысел! он мне - ни хрена, ты растолстела! Потом в кафешке чайку-кофейку попили, про жизнь язык почесали.
Привет, как дела, как жизнь? рад, что у тебя все хорошо, у меня тоже збс, удачи)
Я ничего не сказала-бы.. . Зачем?
А я так и не понял-в чем дело было, как она решила бывшей стать, поэтому ничего особенного"привет и дальше пойду"
Поздоровался, спросил как ты и самое главное почувствовал вину перед ней-хотя я перед ней не в долгу. Думал долго и пришел к выводу, что она женщина и поэтому достойна обожания.
иди ты на Х... Й!!!: -)....
Ничего