Прочие взаимоотношения

Что делать? Куда пойти девушке что бы встретить свою любовь?

Я домоседка, не с кем выйти на прогулки... хожу все время одна.. Единственная надежда встретить кого то в нете или случайно на улице.. но ничего не выходит! В интернете находишь тех, кто живет хрен знаешь где.. а в жизни рядом не те люди ...совсем не те с кем бы хотелось прожить остаток своей никчемной жизни.. Мне уже 22..почему всякие малолетки уже живут с детками.. а я до сих пор одна? Со мной и дружить то никто не хочет ..Простите, чет накатило... это временные сопли
Ещё одна... но хоть ты не начинай... Тут пол проекта таких.
Мне 27 и я до сих пор один и счастлив XD
Mila @@@@@@@@
Лучший ответ
Марина Чумакова ты меня знаешь? кто ты?
в инете можно встретить много хороших парнем может ты просто не красивая.
Юра Косьянов
Марина Чумакова нормальная!
А я до сих пор думал что Вы - парень!!!! Упс... как стыдно-то... как стыдно!!!

А если отвечая на Ваш вопрос то скорее всего Вам просто надо чаще гулять на улице а не гробить жизнь перед монитором
Марина Чумакова одной уже скучно.. я вокруг нашего села уже сотню кругов провела и вгороде одна гуляла
Может ты скучная, серая? Замечаешь как к активным, инициативным, ярким все тянутся?
Азамат Абдиров
Марина Чумакова а можно я буду собой?
может это ты живешь хрен знает где
заделать дитятю времени много не надо. кто тебе сказал, что эти малолетки счастливы?
Про нормальные аватарку и ник сказал выше, теперь о вашем профиле. Его по факту нет, доступ ограничен. Что вы хотите этим добиться, набиваете себе цену? Уверен, также поступаете с мужчинами. То есть засели за "бетонным забором" и на предложения встреч воротите морду. Не надо говорить, что все от вас хотят только секса, это закономерно. Потому что ни на что другое вы не способны. Работа для вас, конечно же, превыше семейных ценностей. Мужчины это чуют и, допустим я, не стал бы с вами терять время на конфетно-букетный период.
Так что утрите сопли и беритесь за ум; если хотите исправить ситуацию и не боитесь (?) переменить жизнь.
Марина Чумакова Ничего верного вы не написали про меня! Было бы правдо я бы согласилась.
Во первых.. на майле я и не ищу нормальных отношений... тут у меня одна цель, развлечение.. Для этого у меня есть вконтакте и одноклассники.
К тому же! Те кто тут хотят со мной общаться почему то пишут мне в агенте и в сообщениях! Видите? Так что нечего трындеть!
Пошли дальше
Я всегда к людям всей душой. Живу по принципу как ко мне так и я к ним! даже делаю исключения! К тому же.. мне действительно выбирать нечего!
Я и не говорила что от меня хотят только секса! Это уже вообще угараю просто!
Работа для меня никогда не будет стоять на первом месте! Непонимаю откуда вы этот бред взяли?
Так что вы мне нихрена не помогли.. кроме как беритесь за ум..
Может ты в глухом лесу живёшь.
Много хороших парней, и так же как и вы не могут найти...