Прочие взаимоотношения

Вы помните где встретили свою Любовь?)))))

Мы с ней где-то разминулись. Знать-бы где.
Артур Ситников
Лучший ответ
А кто такой любофффффффффф????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей М
да, на свадьбе у подружки - он - дружок жениха, я - подружка невесты....
такое не забывается
Abdurashid Orunbaev
Конечно помню, ведь это любовь, а не маленькое приключение.
Я помню все, в т. ч. кого и где встретил; когот и куда проводил...
Конечно. Такое не забывается. Тем более, я прожила с ней более 47 лет.
Shahlo Kashkenbayeva
Всех не упомнишь...)) ) примерно половину помню...
*_* ~_~
нет
Флюра Ишалина
аха ...помню! Не забыла еще - в интернете:))))
Aleksandr Ulme
ещё не встретила)
Какую по счету ? ))))))))))))))
Какую именно? Первую помню, в школе, 4 класс, сидели за одной партой!!!
Борисова Анна
Да, это было в Новый год, невозможно забыть !
Hisako Suzuki
Мужей первого на пляже, второго в Интернете
Старый Арбат. кафе.
помню и никада не забуду))))
ПОмню Это случилось недавно втретились в автобусе а сейчас общаемся в школе и в инете. Надеюсь на продолжение отношений
Charly Host
В интеренете
Мужа в институте.
Оля Карпушова
Конечно помню. Все начилось со школьной скамьи
Помню. И всегда помнить буду. У меня эта картинка всегда перед глазами.
Я просто тогда ещё не знала, что именно этот человек изменит всю мою жизнь, но почему-то тот день запомнила))
помню, но она оказалась не моя))
Artyom Yurievich
я очень даже помню)))
мдааа такое не забывается!
Askar Dunenkulov
она была рядом 8 летя ей не замечал) ) после начали общатьса уехали вместе в другой город! пока 4 года в месте и все в идеале..,!