Прочие взаимоотношения
Блин.ребят.вот как реагировать?Пошла сегодня по делам и встретила бывшую
сослуживицу.Мило с ней беседуем.Я замечаю у неё красивые серьги и хвалю.А она говорит :"Правда нравятся?Тогда подержи мою сумку с продуктами."И лёгким движением руки снимает серьги и суёт их мне в карман".На мои реплики "Да как же...да Вы что?"Говорит :"Они не дорогие, бижутерия, а завтра праздник.Носи на здоровье!"Забирает у меня тяжёлую сумку и прям дёргает от меня ...Зачем уж я похвалила...Вроде ничего страшного а на душе как-то ...неуютно...и чё теперь мне с ними делать?
Хм! Комплексы! Почему-то некоторые уверены, что если похвалили, значит что-тоВамот них надо. Вот мол возьми серьги, только отстань от меня.. . Ну не верят некоторые в искренность комплиментов. Еще вариант: эти серьги связаны с каким-то неприятным событием. Выкинуть жалко, подарить хорошему человеку - негатив? А тут Вы сами похвалили эти серьги. Ну, напросились - забирайте!
Вымойте их хорошенько под струёй проточной воды, и носите на здоровье. Вот и все.
Катя Курикалова
Похоже Вы ближе всех к истине .Она оговорилась, что ей на работе сказали, что в её возрасте(около 50) бижутерию носить не солидно...Честно говоря ,мне кажется, что в этом возрасте не солидно так следовать чужим советам..Просто неудобно ...действительно ведь как напросилась....
ха)))))) ) может не жалко просто было, лобрая оказалась! Оставь, может оденешь!))
Боже какие все подозрительные стали, в хорошие порывы уже никто не верит ((. А может ей просто захотелось сделать вам что-то приятное? Меньше заморачивайтесь по этому поводу, если всё же сомневаетесь, вымойте под струёй проточной воды, можете окропить святой водой и носите с удовольствием!
Если сомневайтесь не носите, отдайте кому нибудь кто нуждается найдет применение..
Катя Курикалова
Катюш,мы ведь друзья ,давай на "ты"?
я к таким вещам не хорошо отношусь.. мало ли что с этими серьгами может быть... я бы не оставила.
Выкинь, может порча на них, что-то здесь не чисто. тем более бижутерия. Бывает, что на предметы сводят порчу, болезни, невезение, венцы одиночества и безбрачия. Выкинь, хрен бы с ними.
Выброси их, на всякий случай.
а вы просто поступайте как она, если вы будете делать добро людям оно к вам возвращается в двойне.