Прочие взаимоотношения
Как правильно реагировать на слова от мужчины "а моя бывшая котлеты готовила лучше"?
,,а Эммануил драл меня 24часа не вынимая, а не как ты 3 мин,,
Скажи ему: "Ну, тогда сейчас мы опробуем скалку не совсем по прямому назначению и тоже сравним!")))
Как-нибудь намекнуть, что Ваш бывший в постели был лучше, и тогда пусть он сравнивает котлеты.
...мужчины намёки не понимают и молча обидеться тоже результата не возымеет ...я бы открытым текстом сказала что в плане котлет можно обсудить что не устраивает, а сравнивать меня с его бывшей не стОит, мне это очень неприятно ...и скандала не будет и, если не дурак - учтёт на будущее
Пусть ездит жрать котлеты к бывшей) Сэкономишь на продуктах)
А мой бывший сам себе готовил котлеты....
девушка вы тут самая умная или вам это кто-то сказал :):):):
Подсыпай моносодиум каждый раз когда делаешь котлеты. Будет хвалить котлеты и подохнет быстрее.
Может, попросить его не сравнивать вас с его бывшей? И за это вы не будете сравнивать его с вашим бывшим?
а ты не окуел ли голубчик
Используйте ДАВ. ДАВ ему по башке сковородкой Вы осуществите перезагрузку данного субъекта.
Не ну зря он канешь так говорит правда смотря еще в каком контексте но все равно, нелзя вообще сравнивать с бывшими кого либо вообще людей сравнивать, стоит с ним это обсудить но только нормально может он человек не плохой просто невежественен, лучший сппособ для него это просто было научить тебя делать так как ему нравится или отправить например на курсы жарки котлет ))))))
фигня вопрос. зови, пусть меня научит, я не против
Конструктивно. Ведь ты её можешь этим уделать ))) Конструктивностью, а не разрушительным характером
нахрена ваще самим котлеты делать если их можно купить в спец магазине, которые по вкусноте ты дома таких превзойти не сможешь..
это тебе не то что в супермаркетах гомно продают..
Сказать :"вот и проваливай к ней"
Сергей Вавилов
!
Приготовить лучше