Прочие взаимоотношения
как реагировать на слова мужчины "я хочу жениться, но привык быть холостым"?...)))
гостевой брак.... НОРМАЛЬНО так.... ПОПРОБУЙ!!!!
я бы отреагировала сказав ему ..." Пока дорогой ...как определишься дай знать ...только определяйся не оч долго ведь свято место пустым не бывает "
Не вижу смысла держать.. . по тому что удержишь его сегодня все равно уйдет завтра… .
Виктор Макаров
Увидев такую реакцию я бы точно знал - жениться на этой женщине нельзя! Это реакция человека который не любит и человека, который если что, тебя разменяет на другова - то есть попросту предаст.
человек не собирается менять своих привычек... .
или так или никак....
а ты анализируй, почему это он вам говорит, говорит чтобы ты дала ему понятия что он тоже вам безрачличьно, и я думаю от вас хорошая пара выйдет, наверное вы созданы богом друг для друга, а ты попробуй поговорит с ним на эту тему,
Что вам придется потрудиться, обженивая его на себе.
Александр Пашенцев
Это лучший ответ...
Элиана Сыдыкова
Если Вы готовы к свободным отношениям, то это Ваш вариант....Но это постоянная неизвестность и отсутствие взаимных обязательств, может Вас привести к потери времени и сил....Некоторые мужчины стремятся к свободе и при этом нуждаются в заботе, Вы будете запасным аэродромом -это Вам нужно??:)
я хочу.. . это он сам с собой чтоли разговаривает. Когда хотят жениться, делают предложение и не мыслят своей жизни без этой женщины, любимой, которая перед ним.
Александр Петрик
Согласен! А это "чудо" либо нытик по жизни, либо обыкновенный негодяй. Если мужчина тебя любит, он горы свернет на пути к тебе!
Iskuhi Vinogradova
солидарна
Что он действительно хочет жениться, но дает понять, что тебе придетсься помочь ему справиться чувством, что одиночество его покинет теперь)) )
Не переживай, это ж холостяк)
беленькой он выпил, не слушай его ))))))))))
Если хочешь оформить брак, то ищи другого.
Просто не готов мужик, не торопи его, такое бывает, нужно ещё время.
Алмаз Орозалиев
это типа птица гордая, куда хочу, туда лечу.
Хочет но боится, как всегда .
Как, как? АДЕКВАТНО!!!))))))))))))))))
Второе верное!!
мне кажется он имел ввиду, что ему одной женщины мало.
А чего сама хочешь?
Ольга Приступа
Ответы
Александр Жернаков Мастер (1034)1 месяц назад (ссылка)
А чего сама хочешь?
+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарий
Александр Ученик (103)1 месяц назад (ссылка)
не женись
+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарий
Евгения Викулова Мыслитель (5230)1 месяц назад (ссылка)
я хочу... это он сам с собой чтоли разговаривает. Когда хотят жениться, делают предложение и не мыслят своей жизни без этой женщины, любимой, которая перед ним.
+1 +2 +3 +4 +5
2 комментария Написать комментарий
Лена Карпова Ученик (102)1 месяц назад (ссылка)
Я такого послала и уже замужем за другим 8 лет, и муж гораздо лучше той "неземной" любви, только время потратишь, хотя было оч.тяжело, можешь не посылать, а подыскивай потихоньку другой вариант, если найдешь, сделай вид, что он тебя отбил, будет и собой гордится и тебя ценить.
+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарий
Oleg Sinyaev Ученик
А чего сама хочешь?
+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарий
не женись
+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарий
+1 +2 +3 +4 +5
2 комментария Написать комментарий
+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарий
Oleg Sinyaev Ученик
Просто имеется ввиду личная свобода. Наручники и поводки не нужны никому.
Кто это может знать....
Просто боится потерять свободу
Он тебя любит и хочет жениться, но нет уверенности в том, что он сможет перестроить свои привычки и быт.
Это характерно для многих юдей, кто долго жил один (и для женщин, и для мужчин)
А так и реагируй ::))) Он хочет женится но привык быть холостым. Я вот тоже замуж хочу, но привыкла быть свободной ::))) Если нужен терпи такого, а если нет ...Мир большей мужчин много.
не женись
Реагировать адекватно. Фраза "я тоже хочу замуж, но привыкла быть свободной"... решит проблему с Вашей головной болью, по-поводу его ответа и заставит задуматься Вашего партнёра над сказанным. Пока он размышляет, ложитесь спокойно спать. Утро вечера мудренее...
Если хочешь быть с ним, то должна сделать все мягко и незаметно для него. Сначала медленно переползла к нему, а потом неожиданно испарилась и все вернула в первоначальное положение, а там и сама поймешь надо оно тебе или нет, а то можа окажется, что ему это нужней, чем тебе...
Перевожу: "Я хочу есть домашний борщ, но привык гулять по бабам и к тому же, вкус слипшихся пельменей уже кажется не таким отвратительным" =)
Он почти готов быть мужем, но боится потерять свободу, но это нормально, я думаю у Вас все получется!!!
Всё зависит от ваших отношений, от того как, при каких обстоятельствах вам это сказал. Мы не можем судить по одной фразе. Мне кажется нужно поговорить с человеком. Может что то его пугает, чувство неизвестности, необходимость перестраиваться. Может у его родителей был не совсем удачный брак и он боиться что ваши отношения изменятся после свадьбы. Думаю он поймёт что теперь рядом с ним человек который готов помочь ему. Не давите на него, пусть поживёт с мыслью, что свадьба близится. Что то новое это всегда стресс. Как пойти на первую работу. Думаешь как же я с этим справлюсь, а потом не понимаешь как жил без этого)
Лена Тимофеенко
Это означает следующее: хочу жениться, но погуливать буду пока не наступит старость.
Маргарита Кувайцева
По одной неосторожной фразе нельзя судить о человеке в целом.
Сауран Оразкулов
Вы поженитесьи будете ЖЕНОЙ, а он - свободным человеком...от обязательств)))
Руслан Иванович
Все просто, жениться и сохранить холостой образ жизни, в т. ч. в отношениях с женским полом.
Алексей Крестов
значит тоже самое что:
"надо быть дебилом что бы от тебя отказаться, но ты понимаешь...у меня сейчас работа, учеба..."
наверное просто поплакаться в подушку или в подружку , потом гордо подняться и ЖИТЬ дальше
Андрей Ноговицын
Звучит как"да,но..."Не питайте иллюзий.Это деликатная манера"сидеть на двух табуретках":быть с верной постоянной подругой,но при этом жить во вседозволенности,т.к.брак-это обязанности и ответственность.Брак,похоже,изжил себя...Удачи и терпения :-)
Валентина Виноградова
Я сам был такой. Сначала 2 года встречались. Потом она поставила вопрос ребром и мы разошлись. Через год встретились и поженились. Но все было не совсем так, как у тебя. - у неё был сын от первого брака, а у меня дочь. :)))
Виктор Борисов
нужно просто отдаться)
Неизвестно Неизвестно
А я не сколько не сомневался, полгода звал ее оформить отношения пока она не сдалась. :)
Марина Бабкова
Написано всё совершенно разумно - самый адекватный ответ, но вообще-то, девушке лучше не тратить своё время (нет, конечно, она может обдумать контекст и припомнить все признаки его настоящего к себе отношения, кто ж спорит, только вот в семье должны быть равноценные понимания внутреннего статуса у её членов). Если коротко и одной фразой, пусть не забивает себе голову пустыми надеждами и ищет того, кто готов поступаться своими привычками ради весомого прогресса (а по-другому с любимой+любящей женщиной и быть не может, уж простите за максимализм). а то он долго ещё будет "хотеть и привыкать" (это часто только пустая отговорка, и видимо, она это чувствовала, иначе вопроса бы не задавала...)
Если и правда дорог, то подождать, главное жить с любимым человеком)
Может просто страх пред тем что не будет такой возможности как уединиться с друзьями, возможно где-то завести романчик на стороне. . ведь в жизни многое не знаем... есть ли еще где "любовь" или нет.. . а проверьте его нужно это вам, ему или обоим. .
В любви две стороны обычно идут на уступки друг другу, а не бояться друг друга.. .
Удачи все у Вас получиться!! !
:)
И не заостряйте внимание на людях которые просто отнимают Ваше время и пользуются Вами, кажеться он Вас просто не любит. . :(
Удачи все у Вас получиться!! !
:)
Правильно! В браке нет ничего хорошего для мужчины. Женщина из СНГ - это паразитарное существо. Почитайте, что они пишут о своих мужьях и браках, послушайте что говорятю :)
Sabina S
В большинстве случаев с вами соглашусь не только по женщинам СНГ но в том числе и России...
но с другой стороны, ведь есть и нормальные Женщины!.. зачем ориентироваться на тех, кто вам не импонирует!
Получается, что своим мнением в данной ситуации вы мало чем отличаетесь от тех женщин о которых вы унизительно отзываетесь и тем самым подтверждаете их слова о мужчинах! )))
привет! так как я замужем уже, или ещё(кому как), я считаю что такой мужчина только для того, чтобы хорошо время проводить, а если твоя мечта и основная цель-семья и дети-тогда не стоит трать на него своё драгоценное время! полюби себя и таких вопросов не будет возникать! УДАЧИ!!!
да послать его в попу.. .
и не тратить на него своё время ...
Правильно говорит, правильно. женитьба дело траурное, по возможности надо избегать.
Я такого послала и уже замужем за другим 8 лет, и муж гораздо лучше той "неземной" любви, только время потратишь, хотя было оч. тяжело, можешь не посылать, а подыскивай потихоньку другой вариант, если найдешь, сделай вид, что он тебя отбил, будет и собой гордится и тебя ценить.
"От вредных привычек надо избавляться! " - :)
Наталья Коваленко
вот я тоже избавляюсь от вредной привычки.. тяжело..больно
буквально.. . просто он боиться менять привычнй образ жизни. Это в любом случае определенный дискомфорт и необходимость идти на определенные уступки, т. е. чем-то придется жертвовать. Но чего не сделаешь ради любви :)))
будтье друзьями
Посоветовать бросать ему вредные привычки!
значит он не хочет жениться на тебе... или ещё не нашел, ту единственную