Прочие взаимоотношения

....И Почему это Мужчины... так хотят жениться???))))ммм???))))))))))))))))

Ты где это увидела))))) или сказал кто-то)))) )
а может предложение сделали, а ты отказываешься))) )
Куляш Жанахметова
Лучший ответ
Патаму что теща Жигули паабещала. Классная машина.. .
Он все пел:
А где мне взять такую тещу,
чтобы купила Жигула,
да не за наши -
а чтоб купила за свои.
Riva Narimanova
Для 1-го Апреля - самое то....)))))))))))))))))))
Роман Большаков Приветик .. мой Ложный Ангелочек))))
Саня Мороз мда.. боянчег с приведами-медведами..
только ради Первого Апреля..
Они думают что после печати в паспорте вы им не имеете права отказать. Но они сильно ошибаются:))) Можете да ещё как:))
Мужчины хотят жениться, потому что им надоело каждый день искать на ночь девушку )хотят одну на всю жизнь)
Да потому что ТЫ САМОЕ САМОЕ ..ЗЛОстное .. ЧУДО, Прелесть и Красотка ..Карамельных СНОФФФФ. . ЧМАФФФФ
Дмитриевич Смольяков Спи спокойно,дорогой товарищччч...))))))))
Марьяна Родригес Вот видишь что случается с букашкой если она бухая)))))))
Нескучных и Нежных сновидений, муж Букашка))))))))))))))))))))))))))))Целунькаю в щечку)))))
им скучно, компания нужна
Не так все мужчины и спешат жениться... Старость подходит незаметно. :)))
Они просто хотят остановиться в поисках и наслождаться прелестями семейной жизни
Рахат Албанец
А кому нонче за секс и за уборку помещения платить хочется? Кризис мать его
потому что женшины не хотят.
язык враг мой))))))))))))))))))))
Дмитриевич Смольяков А мой друг!..)))))))РЖУУУУУ!..)))))))
чтоб в итоге говорить не -"Милая" а "ЖЕНА"
Древняя Китайская мудрость: "для женщины секс - это плата за брак, а для мужчины брак - это тоже расплата, за секс". И "хорошее дело, _браком_, не назовут" - Русская мудрость. В союзе женщины и мужчины главное слово, - СемьЯ.
кто эт хочет
Два варианта: либо безумно любит, либо хочет самоутвердиться. Вообще, это не ко всем мужчинам относится, не все хотят жениться. Есть такая мужская поговорка: что бы девушка дала, надо говорить ЖЕНЮСЬ, КОНЕЧНО ЖЕНЮСЬ!