Прочие взаимоотношения

Почему мужичье просто не может пройти мимо?

Мне надоело, что когда мимо меня проходит компания мужиков, они начинают меня обсуждать, дико ржать и идут оборачиваются на меня. Я полного телосложения и причина в этом. Но их не должно волновать какая я. Очень неприятно.
**** ***
К сожелению, некоторых людей уже не перевоспитаешь.
M J
Лучший ответ
не обращать внимания на быдло .
Миша Воронин
Потому что они Вам ничего не должны. Они не обязаны вам быть умными, воспитанными, и уравновешенными.
Развивайте юмор, учитесь метко отвечать. Работайте со своей тревожностью.
Я, проходя мимо женщины, даже не смотрю на неё, и пофиг, какая там она.
Оля Панкратова
Я не выхожу из дома без наушников, и я без понятия, кто на что оборачивается, и кто над чем смеётся. Рекомендую.
Сергей Смирнов
Наверное если вы полная, да еще и одеваетесь вот так - то у них причина посмеяться есть
Елена Лопатина
**** *** И что в этом смешного? Много кто так ходит
Может быть они просто рады видеть человека, который в этой стране живет в достатке и питается так, что его организм может сформировать запасы калорий на будущее !! Они просто рады за тебя, вот и всё. Не накручивай :)
Тут два варианта - либо худеть, либо терпеть. Думаю ты выберешь второй
Айнура Ещанова
Полные женщины возбуждают чаще, чем думается некоторым скелеткам, возомнившим себя законодателями правильного телосложения. Возможно, встречные смеются от радости, что видят приятную глазу женскую фигуру.
Данил O_O
Зато у них что то маленькое
Андрей Шлыков
Две вещи: первое это ты неопрятно выглядишь. Второе - ты "не уважаешь" работу стилистов. И это отражается на твоей внешности/лице.
У одного из моих близких знакомых очень полная жена (и ее сестра). Сама училась на стилиста и выглядит очень красиво. Никогда я не видел ее в джинсах, а вот в свободной "спортивной" одежде на природе - тоже красавица. При том, что вес ее не меньше 120 кг. Еще раз - она стилист. И уже мама двоих парней. И в общении она смелая, но не грубиянка, не хамка. И с мужем они живут давно, и он ее "на руках носит".
*C
* Cam Sex