Прочие взаимоотношения

почему мужичье так потребительски относиться к женщинам:пожрать,посрать,потрахаться?когда эта вакханалия закончится?

Игорь *
не говори один ужас от них
Кира Юдина
Лучший ответ
это не вакханалия... .
Это Оргия))))))))))))))
а "посрать" это каким боком к женщине имеет отношение))))))) )
а если по существу. . то сама не понимаю.
Владимир
Милочка! Вы правы, но ничего поделать с собой не магу, принимай меня таким или развод и девичья фамилия
Yury Www
Это взаимный процесс людей матрицы.. . Также и женщины - урвать бабла, раскрутить (офигеваю - даже жены это так называют...) , потрахаться, жить "красиво"...
Они достойны друг друга. Но, придет кара. Обязательно.
а женщинам только кошелек нужен
А бабы? Хочу, купи, никакой бани с друзьями, лажись спать поздно уже, это с кем ты там переписываешься, сам котлеты пожарь, ну сколько можно инструментов покупать, как ты меня задолбал со своим пивом, нет никакой ночной рыбалки, включи воду в ванную набираться, ты когда носки перестанешь разбрасывать, погладь сам мне некогда, ты когда деньги начнешь нормальные приносить....
Сергей Бойко
А когда третье, станет культурой, а не как Вы выразились, занятием, больше всего напоминающим жизнь "медведей" в лесу. Ищите проблему не в ипостаси мужских страстей и природной потребности, а в себе (если женщина) >>>именно женщина делает культуру интимных отношений, культурой, своей скромностью и умом. Если женщина занята целый день сплетнями, телерадиосотовым бредом, инетом, фурнитурой, а мужчина в это время гуляет, или моет посуду на кухне, то из-за отсутствия внимания к себе, может и спиться... и потом уже все то, что Вы имели смелость перечислить. Имейте в виду, женщина вдвойне приятна, когда умеет следить за свом языком.
посрать тоже не могут без них?
Не знаю, у нас таких парней нет=)
потому что женщины позволяет им за этим приходить!
не делайте из мужчины проблему, сделайте его решением своих проблем
Бывает что сначала так относятся, а потом у них чувства появляются.