Прочие взаимоотношения

Что побуждает людей хамить друг другу в "Ответах", неужели нельзя просто пройти мимо того, что раздражает?

Sauleshka *
....большинство этих «говорящих в лицо» и обещающих «порвать на тряпки» , за пределами виртуального пространства ведут себя тихо и настороженно. Этакие милые зайчата, которых в детстве били гопники и наказывал классный руководитель за несданную макулатуру. Тишайший, правильнейший, откосивший от армии, из-за боязни насмешек, не состоявший и не привлекавшийся, он отягощён массой комплексов и сомнений. Поэтому самый главный в его жизни драйв - это окунуться в виртуальный мир, надеть маску «конкретного пацана» и пойти сеять гадости....
Наталья Ермакович
Лучший ответ
Так надо ж где-то негативишшше слить))) Кто в магазины, кто еще куда.. а тут-легче-легкого ж! вот и всё))
Милая тётя Алина :)))))))))))) Я не знаю в чём у вас тама проблема, но обычно так как ты верещат, те кто навалит кучу дерьма и хочет что бы им востаргались и восхищались :)))))))))))))Ыыыыыыыыыыыыы, я понимаю, что новенькая и хочется привлечь к себе внимание, но не истеричными же воплями, какие производишь ты.
Если ты считаешь. что нарушены правила. которые имеются на данном проекте (кстати заодно их и прочитай) ,то обращайся к модераторам, их список в правом нижнем углу.
И не надо рассказывать всем. как им надо вести. что бы тебе было удобно. если тебе что то не нравиться, то в правом верхнем углу на синей полосочке есть серенькая кнопка ВЫХОД, нажимаешь и всё "хамство" проекта, осталось по ту сторону :))))))))))))))))))))
Sauleshka * ничего глупее еще не читала)))) лично мне пока вы первый нахамили))))
мне кажется, они спецом тут для этого рыщут ..ну где им в обычной жизни безнаказанно похамить можно ...чревато! а тут, сидя за монитором то все храбрецы ))))
Безнаказанность в большей мере, думаю когда глаза в глаза, они гораздо скромнее!
Ольга Березина
просто потом легче становиться.. =)
Да з,,,, ло быть культурным прилизаным на работе дома ещё тут щас ждите ЗАВТРА!!!!
Olgunchik Ольга
Невоспитаность, ограниченное самосознание.