Собственно, всё и так понятно. Побоялся признаться в лоб, так что решил написать. Написал без излишней сентиментальности и прочей приторной риторики: «Привет, в общем, ты мне нравишься»
На что получаю приветствие и удивление, а потом небольшое сообщение с объяснением. В сообщении была благодарность за мои чувства и сожаление о том, что это невзаимно, а далее «Ты хороший друг, надеюсь, всё останется так, как прежде»
Скажите, «ты хороший друг» - это настолько плохо, что завуалировала в такое дружелюбное сообщение? Или я действительно хороший друг, и не более. М-да уж...
Прочие взаимоотношения
Одноклассница сказала, что я хороший друг в ответ на моё признание.
В следующий раз не будешь признаваться
Одноклассница сказала - истину, ты сам подумай, какой из тебя муж - ты 100% ребенок, на шее родителей!
Ирина Калёнова
Ну, хотя бы подростковые отношения. Впрочем.. это уже неважно
Это значит что ты друг но не более.
вы действительно хороший друг. и возможно поторопились с признанием, не удостоверившись, что вам симпатизируют ни как другу.
"надеюсь, всё останется так, как прежде" - тут это ключевое. Да, ты хороший друг. Обычно так завуалированно называют удобного друга(сейчас о разнополой "дружбе" говорим"). Кто же хочет терять удобного друга!?
чтобы не обижать это типа отвали
Не ищи скрытых смыслов там, где их нет. Одноклассница сказала тебе "нет" в вежливой форме. Это не значит, что ты стал плохим. Просто ты не подходишь конкретно этой девочке, но от этого ты не стал ущербным. Оглянись вокруг, возможно, другая девочка в тебя тайно влюблена, а ты этого не замечаешь.
Уважаемый Иван термин хороший друг означает что на вас можно положиться а это плюс.И в проблемной для себя ситуации девочка будет ждать помощи или поддержки от вас. Что рука помощи будет именно от тебя. К тому же школьные годы они не вечны и рано или поздно вам бы скорее всего пришлось расстаться. Холодное нет от девочки не всегда означает конец. С годами её взгляд на тебя может изменится и возможно она сделает этот шаг с признаниями. А ты уже сам решишь впускать её в своё сердце или нет. Или тебе на тот момент будут нравятся те кто младше тебя. Жизнь непредсказуема