Прочие взаимоотношения

Млять или я такой не адекватные или что на пойму??? Когда друзьям в ответах грубят все настроение падет. Молодняк вы

почему такие хамы не разобрвшись сразу звезду наизнку лезете сеья показать???(((((((((((((((((((
Paradise Paradise
Не писихуй ))))))))))) Валерьянчику накапыть ???Ща фсех быренько покусаю и фсё....Кто посмел ???
Ludmila .
Лучший ответ
меня это тоже вымораживает...
тихо... не кричи малыш... счас всех выверну наизнанку..
бывает... менталитет... научатся....
Д. Гонзалез
ой есть тут сколько хамов.. что млею ...млею и.... не буду продолжать.. сам понимаешь... нужно забить в этот момент и с кем то поговорить отвлечься.. не парь себе мозги.. реально падает настроение если подпускать к сердцу.. если честно я не читаю вопросы хамов.... как так.. а вот так.. я вижу авы своих и читаю ихние ответы... да вот так один гад испортил мне все настроение и репутацию за всех) а если новенькие есть у меня я их замечаю другими способами но только хорошие качества)
маленьких обижать низя!
Анзор Тлепшев
не обращай внимание)))) )
всяко бывает))))
Ksuha Podovinikova
Paradise Paradise Млять вот как раз тебе задело как ответили)))))))))))
молодежь рет на пролом, непонимая, что аторитеты могут обрезать крылышки.... ты же выше!!!! и не все е хамы.... а остальные тебя любят))))))
Солнышко, ну не расстраивайся так. Ты же знаешь, что мы тебя любим.
Беленький ты наш, ну не обращай внимание на мелких и глупых ...ну что с них взять ))))
Елена Ряписова
тут как на пьяной вечеринке все голдят но кто круче загнет тот и лучший.
Милый, все хорошо!!!! Мы любим тебя!!!!
Yursya Ryazanova
Ну зачем же вы так нас новеньких обижаете. Здесь все на равных вообще-то. Кто как может тот так и проявляется!
каждый пишет то, что он думает!!!! если вопрос грубый, так какой вы ответ ждете????
Юля Божукова
А больше тут нечего делать
Serega Reiz
Не реагируй, да и все! Им же этого и надо! А ты возьми и неоправдай их ожиданий. Возьми и скажи всем: "Спасибо бля! "