Прочие взаимоотношения

Ваша реакция на признание друга в любви

этот человек вас не привлекает вы его воспринимаете как друа, как бы вы отреагировали на его признание? была ли у вас такая ситуация? что вы ответили? была ли злость или обида на человека?
у меня нет настолько близкого общения с мужчинами, чтобы считать их друзьями. В лучшем случае приятели или коллеги по работе. но случай с признанием был. Давно. На лето приехала на родину своей мамы, а он там жил. Парень, про которого хочу рассказать. Было мне лет 15, ему лет 23-25. Волосы у него были рыжевато-русые, и усы такие-же, которые он красил черной краской. Его мама дальняя родственница какой-то моей дальней родственницы. поэтому он ошивался постоянно рядом, на родственных началах. И вот чего-то пару недель покрутился, на мотоцикле меня покатал, и стал рассказывать, как он служил в армии в другой стране и много слов их выучил. и на их наречии что-то мне кырдым бырдым сказал. я говорю-что это? он мне-это я тебя люблю! и на колени, и в ноги мне уткнулся. и как-то это все фальшиво, гадостно. И взгляд его собачий. Мерзко. Ну и я такая-ой,какой занятный язык. Чувствовала я и понимала, что нет там никаких "я тебя люблю", просто хотел из деревни своей выбраться. В этом нет ничего плохого, человек ищет, где лучше, но если делаешь, то делай, чтобы тебе поверили, а не как в плохом театре. Закончилось там тем, что я тогда другого парня выбрала и лето с ним прогуляла. А тот, который с усами, остался не при делах.
Damir Mdz
Лучший ответ
Дружба между мужчиной и женщиной практически всегда означает, что кто-то из двоих влюблен
Ангел А