Прочие взаимоотношения

Почему мужичье сплошь алкашня?

Кто нибудь может представить этакую "среднюю россиянку", с мужем-детьми, которая обслуживает всех в быту и выпивает при этом? Я вот нет. Да и когда ей? Работа, обслуживание, тут не одна и даже не две смены. Да и женщин алкоголичек бросают, кому нужна "дефектная обслуга"?

А вот любой семейный мужчина с теми же детьми и женой - выпивает без проблем, и его тянут, кодируют, лечат, терпят. Да и у него кроме работы (это ещё при хорошем раскладе) ничего нет, никаких обязанностей (тумбочку починить раз в пятилетку разве что, и то х. й допросишься). Так что после работы пива, а в пятницу нажраться и не отходить до понедельника - это по большей части мужская прерогатива.
щас уже вроде женщины наконец-то начали соображать, что такой балласт надо скидывать как можно раньше
Мария Белоиванова
Лучший ответ
Печально, но... ФАКТ! )
Пропал мужской стержень,
пофигистов больше половины.
Как же, ведь они- мужчины!
Их меньше в обществе...
И опустились до подобия скотины,
В подпитии, лежат" ни бе, ни ме"!)
Вроде красивая, не должно быть проблем с мужчинами. От куда такое мужененавистничество ?
Жанар Ахметова
Татьяна С, надо пол насухо мыть))
хто не курет и не пьеть тот здаровеньким помреть
ну если баба себя обслугой считает как тут не запить то?
Таня Малютенко
пить круто, эхей!
Илья Анюхин
Сегодня в моде ЗОЖ, питание, спорт и т. д. Но да, некоторые умудряются найти себе конченых алкашей-дармоедов... а потом ноют о тяжкой доле)))
Стереотип. Вот что это. Я вот например даже в пятницу не употребляю алкоголь. Хотя у меня довольно напряженный график и говорят, что алкоголь расслабляет. Лично меня расслабляет спортзал и спаринг.
Мария Сушина
люблю выпить, что ж делать
Твое здоровье
Normunds Borodulins
забыла рядом дописать
Миша П-Я
не все такие...
Почему мужичье сплошь алкашня? -раздался Танин голос из помойки
Сергей Семешко
Детка) Нести свой крест это бабья доля
Это от природы в них заложено
Aким Бурковский
Лично я не злоупотребляю алкоголем.
Выпиваю очень редко (вино и пиво).
Скоро у вас будет как у нас заграницей

Все мужики трезвые одетые при деньгах и нафиг никому не нужны, ибо толку с них как с козла молока

Вы уже идёте к этому
Abarai Renji
Виктория Эпельбаум Мне нужны мужики при деньгах. 3 думаю хватит.
Abarai Renji Толку то? Они тебе копейки не дадут
На западе могут только за секс услуги заплатить, девушек содержать или даже помогать им тут не принято и ещё любят запомнить какую то мелочь, что б потом отомстить по жёстче за глупость
Оттого их тут нах.. шлют
Пустые куи ток для развлечения
Но и издеваются тут над мужиками круто, я сама лично глумлюсь
Есть такая лента клейкая волосы с ног снимать, так ее часто бой френду на рожу хлопают, он потом отлипить ее может ток с бровями
Смешно)
Я пью редко.
Aymen Bensalem
Вы опросили всех 67 млн мужчин России?
Маша Мисик
Ну есть такое. Вот только сами виноваты.
Дак это все из-за войны. Столько погибло мужей. Женщины в Совке тащили всю страну на себе. Пахали как бессмертные пони. И этим самый потом принизили достоинство мужское. Те увидили, что можно нихера не делать, и бухать, баба все сделает за них. Так и до сих пор живём. Мы сами в этом виноваты, что перестали быть женственными и взваливаем на себя мужскую работу.
Не обобщай.
Не все русские крепостные.