Прочие взаимоотношения

Когда влюбляешься и как собачка за ним-плохо ему, когда холодная-"да, ты, бревно!"..Что мужичью надо?

На х нужно прилагать. сдались вы. лучше быть бревном!
при всей примитивности мужской натуры, можно сказать что и они--разные. кому-то борщ нужен, кому-расольник. Мы должны это понять, что надо конкретному экземпляру, чтоб быть ему Нужной. Если хотите втереться в доверие--надо дать именно то, что нужно конкретному мужичью. Например, последняя жена грачевского быстро поняла, что надо мыть ему ногу, играть в золушку, добрую (предпоследняя была злая, корыстная, высокомерная, и он с ней воевал), ага, значит меняем тактику, она возилась с его меланомой, операциями, перевязками. В то же время не могла не понимать, что это не навсегда, человек в возрасте. с тяжёлыми проблемами, идеальный вариант, онкология в анамнезе, остаётся с ребёнком в свои 30+( всё равно рожать надо, лучше это сделать с гарантиями), наследством, знаменитой фамилией, а там и новый мужик появится, незаменимых нет
Дмитрий П
Лучший ответ
к чему все эти крайности?
Иван Солод
а ты отбегай разок так конкретно - как рукой снимет мужло само не знает чего оно хочет сегодня стоит, а завтра нет стоит так и живут....
Верное замечание. Чтобы подойти парню по всем статьям, надо приложить немало усилий.
Юлия Новицкая
Вячеслав Квашнин на х нужно прилагать. сдались вы. лучше быть бревном!
То есть мужики виноваты, что ты не можешь в них влюбиться? хДДД
Андрей Каракян
Много чего, но ОТ НЕКОТОРЫХ ТОЛЬКО секс быстро, безотказно, по всякому и НА ХАЛЯВУ!
Т. е. вы уж как-то не жалуйтесь в кого САМИ влюбились и не сумели вовремя уйти
Собачку из дерева, как вариант:)
Хватит за ним бегать. Отстань от него
Вячеслав Квашнин но он сам хотел этого
нужно водки ...да побольше