Прочие взаимоотношения

Легко ли встретить "своё пдобие"...?и зачем?)) не станет ли скучно с себе подобным?))

не знаю: есть ли вообще такие.. .
вот встретить долгожданного собеседника, вот это действительно сродни поиску на прииске.. . среди тонн породы распознать алмаз негранённый.. .
...
и вдвоём, каждую новую грань друг в друге, удивлённо открывать...)
Оксана Сагайдак
Лучший ответ
не станет.... любить надо равных себе (А. П. Чехов).... а неравенство приведет к расставанию....
Пара крепче, если двое дополняют друг друга. Вряд ли уживутся две доминантных личности...
Иляс Жумабаев
Павел Смоляков если б вы знали о чем говорите ))))) но дальше я промолчу....
подобие...)) ) нет ончень тяжело встретить...)))
Vlаdimir
Я полагаю, что подобий практически не существует, но вполне реально встретить человека своего уровня. Тогда будет и взаимопонимание и взаимообмен - и скучно не будет)
Не хочу показаться нескоромной, но мне с собой всегда не скучно.
Комфортнее существовать с теми, кто на вас похож... по взглядам, отношению к жизни... но если вы не хотите комфорта в отношениях, то ищите противоположность)
Я считаю что подобие встречать не нужно! Но общие интересы должны быть!!!!
Легко-нелегко, не знаю.. . Но год назад я познакомилась с молодым человеком по интернету, и при первой встрече меня не покидало ощущение, что я смотрюсь в свое отражение, настолько мы были похожи и во вкусах, и во взглядах, и по эмоциям. Результат - теперь мы живем вместе и собираемся пожениться. За это время было многое - и хорошее, и плохое, но могу сказать точно - скучно нам вместе не бывает! К тому же, такая "похожесть" часто помогает объективно оценить себя со тороны, свои слова, свои действия и измениться к лучшему...