...больше похоже на идиотизм))).. .
..стОит ли оно того...
Прочие взаимоотношения
Бросить все и уехать к человеку за тысячу километров -это романтизм или идиотизм?
Alialy Aboelataali@yahoo.com
Вот и я об этом же думаю)))
а вдруг это шанс человека обрести СВОЕ СЧАСТЬЕ? ! )
ну а если нет... .
попытка не пытка....
ну а если нет... .
попытка не пытка....
Это нормально, многие люди любят ездить в гости...)))
Если это, к примеру, сделает Мелани, значит это любовь)
Alialy Aboelataali@yahoo.com
Такого слова я не знаю))))
это сила чувства....) ) и настоящее испытание для чувств человека....)))
Съездить в гости на пару деньков - запросто. Увидишь все своими глазами... Резко захочется обратно... Так что все с концами не рви!!!
а разница?
это любовь.
Вот когда приедешь-я тебе все расскажу)))
вот если всё бросить и уехать от человека за тысячу километров -это реализм..
Alialy Aboelataali@yahoo.com
это пройденный этап)))
искренность.
желание превращенное в действие,
а в целом - решительность и честность
желание превращенное в действие,
а в целом - решительность и честность
Это неумение заглянуть дальше своего носа или не хотение.))
Неважно как это называется.. . Может назовем человека, который за тысячу километров - счастливым?...
Тысяча километров - не так уж и много, от Питера до Тамбова
возможно это будущая жизнь
Это мечта. Моя.
А может потребность???
Alialy Aboelataali@yahoo.com
Вы задаете вопросы,на которые не знаете ответ??
Иногда, просто необходимо, в этой жизни делать, , сумасшедшие, , поступки! Без них, жизнь превращается в болото!
Это - ЛЮБОВЬ.
А вы попробуйте проехать 2,5км в один конец, побыть часок другой с ней и вернутся обратно. Кто то назовет чудачеством, а кто то любовью, я впрочем и сам не знаю, но запомню надолго.
Идиот не поедет за тысячу километров ради любимого человека... Так, что это вполне нормально... Если вы хотите украсить свою обыденную жизнь, то это один из вариантов для романтиков...