Прочие взаимоотношения
Вы планируете свою ЖИЗНЬ?=) Знаете,что будет дальше? проецируете своЁ будущее? =)
Всё лучшее в этой жизни либо незаконно, - либо развратно, - либо ведет к ожирению ...
с ума сойти сколько вопросов! Да всё нормально: идет как идет!
А планы... Хочешь рассмешить БОга - расскажи ему о своих планах. Надеюсь, ответ исчерпывающий! :) :) :)
Не планирую, но знаю, что будет дальше.))
....Все люди, пока еше молоды, знают свою Судьбу. И в этот период жизни все понятно и все возможно. Они не боятся мечтать и стремится ко всему тому, что им хотелось бы делать. Но с течением времени таинственная сила принимается их убеждать в том, что добится воплошения их Судьбы невозможно. Сила эта кажется недоброжелательной, но в действительности она указывает человеку на то, как воплотить свою Судьбу. Она готовит к этому его дух и его волю. На этой планете сушествует одна великая истина - независимо от того, кем ты являешся и что делаешь, когда ты по- настояшему чего - то желаешь, ты достигаешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназночение на Земле. Душа Мира питается счастьем человеческим. Счастьем, но также и горем, завистью, ревностью. У человека одна единственная обязанность - следовать своей Судьбе до конца. В ней - все. И помни, что, когда ты чего - нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.... у человека всегда есть все, чтобы осушествить свою мечту... .
"Алхимик" П. КОЭЛЬО
Арина ****
замечательный,а главное,правдивый,отрывок!! =) спасибо=)
да!! ) я научилась переносить свои мысли в реальность, поэтому всё идёт по плану))