Прочие взаимоотношения

если бы знали свое будущее то жизнь бы ваша стала ли лучше? еще раз всех с новым годом

Роза Ширина
нееееееееееееееее на фиг фиг мне такие знания ...бегала бы подсматривала, что сделать, куда пойти, а так сама брыкаюсь, сама рулю)))
Г С
Лучший ответ
Нет) она и так в пределах нормы)
Ксения Волкова
Роза Ширина а что это значит в пределах нормы
От судьбы не уйдёшь!
Если бы двадцать лет назад знала свое будущее - много чего сделала бы по-другому, и жизнь была бы лучше.
если бы знать где упаду соломки подстелила бы
Знание будущего зомбирует и подчиняет себе, потому что всю оставшуюся жизнь ты будешь занимаешься только тем что сравнивать происходящее с тем что подошло оно к предсказанному или нет.
Про каждый случай или встречу в жизни, ты сразу будешь думать оно это или не оно.
А если это было оно а ты его упустил, то что-же теперь делать, и что теперь будет с дальнейшим ходом предсказанного?
Думаю такое знание не сулит хорошей жизни. Наоборот отводит от тебя счастье и заставляет пропускать действительно ценное что проходит мимо, пока ты занимаешься сравнениями и поиском.

А происходит это потому что разум человека пытлив, и даже 100% будучи уверенным в чём-то, человек будет это испытывать и проверять.
Ну если знаешь, когда умрешь, то можно хорошо распланировать жизнь)
Марина Гопп
нет, было бы неинтересно... мы бы знали, когда случится, что-нибудь плохое и переживали... а если хорошее, то не радовались бы так, как радовались, если это случилось неожиданно.
Михаил Орлов
Роза Ширина хорошая мысль (зная будущее мы себя его лишаем )
Думаю нет. Нужно просто жить и не заглядывать в будущее.
я не хотела бы знать своё будущее, а если бы узнала, то делала всё что бы оно было только лучше
Ruhit Brat