Прочие взаимоотношения

Вы бережёте своё будущее?

Годами я искала ненужные вещи в ненужных местах....Я тратила на это свою жизнь. Но благодаря этому безумию я поняла, как важно иметь будущее,осознавать, что оно у тебя есть. Его нужно беречь!
Женя Яловой
Я в него вкладываю в настоящем)
Ольга Вельдяскина
Лучший ответ
Л Е Л Е Ю -! а как же иначе, ведь оно М О Ё -!!
О будущем думать можно, можно беречь память о прошлом и жить настоящим.
Тагир Мамлеев
скорее- охраняем..))
Саша Жемчужный
Настоящим надо дорожить и строить его так, чтобы наше будущее было замечательным))))))))))))))) )
Толя Шпак
Я живу по бусидо. Прошлого уже нет, будущего еще нет, есть только этот миг и прожить его надо достойно.
Ash Vardan
не поздновато спохватились ли ...))
я берегу настоящее!! !
без него будущего быть просто не может!
Анастасия Ткач
Берегу.. моё будущее это Мой ребенок.. что посеешь в настроящем, то и получишь в будущем... всё закладывается кирпичик за кирпичиком в настоящем
Денисова Ольга
я пытаюсь беречь свое НАСТОЯЩЕЕ.... Но иногда позволяю себе просто плыть по течению, главное жить в удовольствие своем и близких, и так что бы в тарости было что вспомнить)))))))))))))
Татьяна Уткина
Я его создаю, развиваю с каждым днем, конечно можно сказать берегу пальцем о палец не стукнув.
будущего нет
жизнь- прямо здесь
так можно и провести все время в ожиданиях, а потом умирать в агонии
Эмил Эсенбаев
чего мне его беречь, я его не знаю..
Очень берегу. Без него нельзя.
Я берегу память о прошлом, стараюсь беречь настоящее, бережно относиться к близким.. .
И, надеюсь, сберегу будущее таким нехитрым способом)) ) Ведь без прошлого, нет настоящего, без настоящего - будущего нет!
Лёха Однокозов
Лёха Однокозов Мы будем жить вечно,
Сквозь бури и битвы,
Сквозь зло и обиды
Шагая беспечно.

Мы будем жить вечно,
Бесстрашно и вольно,
Хотя порой - больно...
Хотя порой - лечь бы...

Мы будем жить вечно,
Где жить невозможно,
Развяжем лишь ножны,
Расправим лишь плечи.

Мы будем жить вечно,
В обманщицах сказках,
В балладах и красках
Картин безупречных.

Пусть стелет лед вечер,
Пусть дышат тьмой двери,
Но в смерть мы не верим
И будем жить вечно...
/О.Громыко/
да ну его
Движение это жинь. А движемся мы только в настоящем. В прошлом и будущем мы статичны. Значит, живем мы только в настоящем.
уже да, теперь я знаю, что такое безумие, и от чего или от кого зависит моё будущее и будущее моих близких
Олег Резепов
Жить будущим значит потерять настоящее. Люди в любом случае продолжают жить - есть у них запланированное будущее или нет.
Сергей П
через раз
Юра Миронов
Было бы что беречь.
Берегу, бесспорно. Посадила вот саженцы, и два года их удобряю, поливаю, опрыскиваю - а как же - это же будущие яблочки, груши. Родила детишек - и тринадцатый год их кохаю - это же моё будущее поколение - внучата. Сегодня если спорю с мужем - плохих грубых слов не скажу - чтобы в будущем "быт не заел". Вот так и берегу своё будущее - по крупице каждый день.
как будущее можно беречь-если оно наступает постепенно.
Вот прошлое я берегу, воспоминание и многое другое.
А я на него работаю!
Будущее зависит от самого человека.
В даной Сфере вопроса - нужно береч здоровье свое и общества, а чтоб было правильно нужно сменить законы.
Из настоящего вытекает будущее.
Анечка Зулина
беречь можно лишь то что имеешь, а будущего может и не стать.. поэтому берегите то что имеете сейчас....
Avto Tatanashvili
Сложно сказать. Лишь бы оно было, это будущее. Ведь гарантий нам никто дать не может.
мое будущее-это моя дочь, не будет ее-не будет меня, а значит и моего будущего.
мы живем настоящим. и настоящим изменяем будущее постоянно. поэтому не стоит над этим задумываться. мы лишь строим планы.
Берегу, закладываю фундамент, чтоб прочно сберегалось!
нет я тролль и мне оно не страшно