Прочие взаимоотношения
Ты "Смотришь" Далеко???…………..На сколько планируешь своё будущее??
Наши планы не всегда совпадают с чужими.. . Если не мы сами, то кто-то обязательно их нарушит.. . Я не знаю, каким будет Завтра.. . А заглядывать ещё дальше - мне просто нет смысла...
планирую -выйти замуж)
как только встречу -достойного мужчину
выйду замуж) и планирую ещё маленького) )
Не так уж и далеко) )
просто есть такие мысли)
считаю что я) ) -должна быть уже давно при хорошем мужчине)))) )
смеюсь) )
ну как можно на самом деле, что-то планировать. .
конечно же, я бы вышла...) )
но. .
чёт всё никак не могу -решитЦа)) )
еси чесн)))
как только встречу -достойного мужчину
Не так уж и далеко) )
просто есть такие мысли)
смеюсь) )
конечно же, я бы вышла...) )
но. .
чёт всё никак не могу -решитЦа)) )
еси чесн)))
далеко или близко? важен конечный результат. А его я вижу и его знаю.. . время еще есть, да этого лета.. . оно решит очень многое.. . на сколько на долго оно будет решено.. . вопросы могут быть текущие разные, но принципиальный вопрос будет закрыт навсегда.
смотреть далеко - смешить богов.. .
а они смеются жестоко...
Живу сегодняшним днём, стараясь в БУДУЩЕМ не допустить ошибки ПРОШЛОГО!)
Мое будущее, в принципе прочитывается и просматривается)) (учитывая мой возраст, семейное положение... и т. д.) Но, чем черт не шутит)) ) Дай бог, пусть будет так и не хуже!!
на год
оно-Далёко
Лет на 5...:)) но ненавязчиво планирую....
ничего не планирую. .
Марина Катаева
почему
Раньше могла распланировать на 5 лет вперёд, а сейчас переоценила жизнь и решила жить сегодня. Главное не зацикливаться на прошлом, а точный план жизни составлять не нужно - моё мнение.
Ну-да, ну-да) ) "Высоко сижу, далеко гляжу.. ".)))
Его лучше и не знать
Трудно что-либо предвидеть, а уж особенно будущее. Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
1-2 дня, максимум - неделя.
Говорят, Хочешьнасмешить Бога - расскажи емуо своих планах.. . Стараюсь далеко вперед не забегать, чаще планирую на небольшой срок, но ставлю конкретные цели - работает!