Прочие взаимоотношения
А что вы можете по-настоящему дать детям в этом мире? научить?
Задала вопрос "Готовы ли вы к детям", и все девушки пишут конечно, готова! А я могу искренне сказать, что нет, так как я не знаю, как воспитывать нового человека, и главное что дать ему, чему научить. у меня список из 154 книг, которые я хочу прочесть малышу. У меня вопросы в голове, как объяснить ребенку, что такое хорошо, что хорошо это так относительно, и почему у кого-то что-то есть больше в материальном плане, о вопросах веры и убеждений, морали. Я не хочу воспитывать по принципу "Потому, что я так сказала" По моему дети это ответственность, которую мало кто осознает.
Первая, честно признавшаяся в своей исконно женской некомпетентности, да ещё и с таким налётом обречённости. Обычно мы слышим какие мужыкиэ казлы и уроды.. .
Ну респект, что я могу ещё сказать. В современно мире самке человека внушили, что воспитать = обеспечить, поэтому все такие с перьями ходят. А духовная катастрофа социума не за горами.
Надежда Тарасова
спасибо, что шапкой в меня не кидаете.
Тому что сам умею и могу, и кое что из того что не умею.. . У меня племянник, с которым видимся пару недель в году, рассказывал такие вещи, что я его чему то. научил даже из того что я сам уже не помню, а у него отложилось на всю жизнь
могу правильно воспитать. из девочки вырастить настоящую женщину а из мальчика настоящего мужчину
пока ты свои 154 книги соберешь - кто-то купит одну и родит с десяток детей и займет все места в детском саду.
Не уверена не обгоняй !
Ну так когда будете уверены, что потянете этот груз в моральном и материальном плане, что Вы сами созрели для материнства, тогда и дайте жизнь новому человечку. Я родила ровно в 21, у нас Дни рождения с сыном с разницей в два дня. Да, не особо заморачивалась высокими материями, были молоды с мужем и родили его в любви. И воспитали кстати отличного человека и красавчика.
Научить вниманию, реакциям. Книги могут не помочь. А может они и нужны будут.
Тебе точно рано рожать. Чтоб жить в этом дерьме иногда и прочитанной Азбуки бывает много. Горе от ума.