Прочие взаимоотношения

Яйца курицу не учат...А ваши дети чему то вас научили ?

А моя дочь научила меня спокойствию. Я всегда люблю все продумать и знать заранее и если, даже в мыслях - нестыковка планов, у меня начинаются переживания. Дочь научила меня смотреть на вещи проще и не "бежать впереди паровоза".
И конечно же заряд любви. Тот заряд любви, который я получила от своих родителей, а сейчас получаю от своей дочери помогает мне справляться со всем, что выпадает на мою долю в жизни. Моя дочурка научила меня очень важным жизненным вещам: оптимизму, умению радоваться приятным мелочам, всегда держать себя в руках и никогда не показывать другим, что у тебя что-то не так.
Евгения Викторовна
Лучший ответ
да.. . безусловной любви.. . было стыдно жутко... но я урок усвоила)
Очень многому, всего и не расскажешь))))
Идет процесс взаимообучения. Яйца учат курицу их нести. Это тоже опыт.
каждый день открытие, искренность вот самое главное!!!
Настя Кучумова
все время учат ...
Естественно! И многому!
Не скрывать своих чувств и смотреть на мир широко распахнутыми глазами.. . и ВЕРИТЬ!!!
Антон Мотин
да кататься на ролликах, супер
Душевной чистоте.
Диана Башко
Научили. Много чему.
1.Терпению.
2.Оказывается, все люди разные! (характер, взгляды на жизнь и т. д. )
3.Моё мнение не всегда может быть единственно верным.
Перечислять можно долго. И большое спасибо за это моей детворе!
ответственности
искренности
****** *********
быть терпимее к тем кого мы так нежно любим :)